1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2020
UserGate

UserGate. Актуальная информация по работе в текущих реалиях.

UserGate готов помогать компаниям организовывать безопасную удаленную работу сотрудников. Для этого есть специально подготовленные материалы, а для полноценного раскрытия информации вендор предлагает провести вебинар для вас и ваших клиентов!

2018
UserGate

С 6 июля 2018 года выходит пятая версия платформы UTM

С 06 июля 2018 года доступна к заказу пятая версия платформы UTM, а также соответствующие обновления операционной системы UG OS. Выпуск новой версии затрагивает всю линейку виртуальных и аппаратных устройств UserGate (модели C, D, E, F и X

2015
UserGate

UserGate Web Filter теперь с облачным антивирусом

Компания Entensys объявляет о выпуске новой версии UserGate Web Filter с двумя новыми антивирусными модулями - облачным антивирусом и антивирусным модулем от Лаборатории Касперского.

2014
UserGate

Вебинар «Новая сертифицированная ФСТЭК версия флагманского решения компании Entensys - Usergate Proxy & Firewall 6.0 VPN GOST»

2 октября 2014 года с 10.00 до 11.00 (Мск) Фирма «1С», совместно компанией Entensys проводит вебинар «Новая сертифицированная ФСТЭК версия флагманского решения компании Entensys - Usergate Proxy & Firewall 6.0 VPN GOST»

2014
UserGate

Вебинар «Usergate Proxy & Firewall - интернет-шлюз класса UTM для малого и среднего бизнеса, государственных учреждений, а также крупных организаций с филиальной структурой. Новые условия миграции»

Приглашаем партнеров к участию в вебинаре «Usergate Proxy & Firewall - интернет-шлюз класса UTM для малого и среднего бизнеса, государственных учреждений, а также крупных организаций с филиальной структурой. Новые условия миграции» 27 мая 2014 года

2014
UserGate

KinderGate - 99+% точности и платиновая награда!

Компания Entensys рада сообщить, что решению по фильтрации интернет трафика для конечных пользователей, KinderGate Родительский Контроль, была вручена платиновая награда по результатам сравнительного тестирования лаборатории Anti-Malware.ru.

2014
UserGate

ПЕРЕНЕСЕН ВЕБИНАР «Все на ЮГ! Мотивационная программа по продажам продуктов линейки UserGate и других решений Entensys»

Вебинар на тему «Все на ЮГ! Мотивационная программа по продажам продуктов линейки UserGate и других решений Entensys» переносится с 05 февраля 2014 года на 14 февраля 2014 года с 10.00 до 11.30 (Мск)!

2014
UserGate

ВЕБИНАР «Все на ЮГ! Мотивационная программа по продажам продуктов линейки UserGate и других решений Entensys»

С 15 февраля по 30 апреля 2014 г. компания Entensys совместно с Фирмой 1С приглашают к участию в акции «Все на ЮГ! Мотивационная программа по продажам продуктов линейки UserGate и других решений Entensys»

2012
UserGate

Entensys запускает продажи сертифицированной ФСТЭК версии UserGate Proxy & Firewall через партнерскую сеть «1С»

Компания Entensys объявляет о запуске продаж сертифицированной версии ФСТЭК версии UserGate Proxy & Firewall 5.2.F через партнерскую сеть «1С». Решение доступно в электронном виде поставки

2012
UserGate

Entensys информирует о планируемом изменении цен

Компания Entensys информирует о планируемом изменении цен на программный продукт UserGate Proxy & Firewall и дополнительные антивирусные модули от Лаборатории Касперского и Panda Security на территории РФ.

2012
UserGate

Entensys выпустила бета-версию UserGate Proxy & Firewall 6.0

Компания Entensys, специализирующаяся на разработке программных решений в области информационной и интернет-безопасности, сообщает о выходе бета-версии флагманского продукта UserGate Proxy & Firewall 6.0.

2012
UserGate

Entensys выпустила бета-версию UserGate Proxy & Firewall 6.0

Компания Entensys, специализирующаяся на разработке программных решений в области информационной и интернет-безопасности, сообщает о выходе бета-версии флагманского продукта UserGate Proxy & Firewall 6.0.

2012
UserGate

Программа перехода от компании Entensys на решение GateWall Mail Security c продуктов других производителей.

Программа миграции на GateWall Mail Security дает возможность официальным пользователям решений для защиты корпоративной почты от вирусов, фишинга, спама и прочих вредоносных сообщений других производителей приобретать электронную версию продукта GateWall Mail Security по льготной цене

2011
UserGate

KinderGate Родительский Контроль - летом с Интернетом!

Компания Entensys в преддверии Дня Защиты Детей объявляет о начале акции под названием «KinderGate Родительский Контроль - летом с Интернетом!», в рамках которой KinderGate Родительский Контроль предлагается по специальной цене.

2010
UserGate

Акция «Интернет учебе не помеха!» с KinderGate

Компания Entensys объявляет о проведении акции, приуроченной к началу учебного года. В рамках акции продукт KinderGate Родительский Контроль предлагается по специальной цене.

2010
UserGate

Совместная акция компаний Entensys и Uniblue Systems.

Компания Entensys и компания Uniblue Systems объявляют о проведении совместной акции, в рамках которой будет установлена специальная цена на программное решение Registry Booster 2010 для пользователей KinderGate Родительский Контроль.

2009
UserGate

Paragon Drive Backup 9.0 Server в подарок при покупке UserGate до 31 июля 2009 года.

Компания Entensys и Paragon Software Group объявляют о начале совместной акции: при покупке и активации UserGate Proxy & Firewall 5.1 в варианте он-лайн или коробки (издание «1С:Дистрибьюция») до 31 июля 2009 заказчик получает бесплатно полнофункциональную версию Drive Backup 9.0 Server с трехмесячным сроком использования.

2008
UserGate

1С:Дистрибьюция. UserGate 5.0.

Совместный проект фирмы "1С" и компании "Entensys". Издание "1С:Дистрибьюция". В продаже с 1 ноября 2008г.

2006
UserGate

Новый UserGate 4.1 – безопасная передача данных и эффективная организация работы в cети.

Компания eSafeline выпустила обновленную версию популярного продукта в линейке изданий "1С:Дистрибьюция" - прокси-сервера UserGate 4.1. Благодаря ряду внесенных улучшений, UserGate обеспечивает наибольшую безопасность передаваемой по cети информации, а также более эффективную систему учета трафика.

2006
UserGate

1С:Дистрибьюция. UserGate Corporate Edition 4.0 – теперь с механизмом прозрачного прокси.

Прокси-сервер UserGate СЕ 4.0 теперь включает в себя новый механизм прозрачного прокси. Новая функция позволяет пользователям работать, не настраиваясь на прокси-сервер, а администраторы освобождаются от необходимости вручную настраивать браузеры пользователей.