Программы легализации продукта UserGate версии 2.8.

Уважаемые партнеры!

Компания Entensys объявляет о начале новой программы, целью которой является легализация пользователей нелицензионных копий программного продукта UserGate Proxy & Firewall.

Ввиду многочисленных запросов от организаций, желающих перейти на использование легального ПО, с 18 марта 2009 года компания Entensys предоставляет всем пользователям нелицензионных копий UserGate версии 2.8 возможность получения легальной лицензии на программу.

Программа перехода осуществляется в соответствии с ценами на текущую версию и с применением текущего лицензионного соглашения. Это означает, что при формальном отсутствии в версии 2.8 технического ограничения по количеству одновременных интернет-сессий, приобретение лицензии должно осуществляться на расчетное количество подключений. Все пользователи, легализовавшие свои копии UserGate 2.8, и желающие в перспективе обновить их до версии UserGate 5, смогут в рамках действующей программы получить лицензионный ключ для версии 5 без дополнительной платы.

Легализация дает возможность компаниям, внедрившим в прошлом нелицензионную версию программы, использовать все преимущества давно используемого решения - официальная техническая поддержка, скидки на обновления версий и многие другие.

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу dist@1c.ru.

Другие новости

UserGate

UserGate. Актуальная информация по работе в текущих реалиях.

UserGate готов помогать компаниям организовывать безопасную удаленную работу сотрудников. Для этого есть специально подготовленные материалы, а для полноценного раскрытия информации вендор предлагает провести вебинар для вас и ваших клиентов!