Акция: Скидка 50% при переходе на новую версию программного продукта UserGate.

Уважаемые партнеры!

В связи с выходом новой версии программного продукта UserGate, для зарегистрированных пользователей UserGate 4.х предоставляется 50% * скидки на новую версию UserGate Proxy & Firewall 5.0**.

Для получения скидки вместе с заказом на адрес dist@1c.ru необходимо прислать скан регистрационной карты, в которой указана следующая информация:

1. Ссылка / пин-код / регистрационное имя / регистрационный код

2. Количество сессий.

Акция проходит до 1 февраля 2009 года! Участие в акции позволит использовать новые функциональные возможности прокси-сервера UserGate по выгодным условиям их приобретения!

Версия UserGate Proxy & Firewall 5.0 содержит новый модуль веб-статистики, позволяет регулировать скорость входящего и исходящего трафика, выполнять фильтрацию Интернет - страниц по содержанию, на основе предопределенных категорий веб-сайтов, а также управлять доступом к сети на уровне приложений.

* Предлагаемая 50%-ная скидка не суммируется с другими скидками.

** Скидка не распространяется на антивирусы.

Загрузить 30-дневную демо-версию можно здесь

Прокси-сервер UserGate - комплексное решение для подключения пользователей к сети Интернет, обеспечивающего полноценный учет трафика, разграничение доступа и предоставляющего встроенные средства сетевой защиты

С вопросами можно обращаться по адресу dist@1c.ru.

Другие новости

UserGate

UserGate. Актуальная информация по работе в текущих реалиях.

UserGate готов помогать компаниям организовывать безопасную удаленную работу сотрудников. Для этого есть специально подготовленные материалы, а для полноценного раскрытия информации вендор предлагает провести вебинар для вас и ваших клиентов!