Маркетинговые инициативы по продуктам UserGate Proxy & Firewall издания «1С:Дистрибьюция».

Уважаемые партнеры!

Компания Entensys объявляет о новых маркетинговых инициативах, направленных на увеличение продаж продукта UserGate Proxy & Firewall издания «1С:Дистрибьюция».

С августа 2009 года партнеры могут бесплатно заказывать листовки, буклеты и другие печатные материалы. Скачать электронные версии материалов и оформить online-заказ можно здесь: http://usergate.ru/partners/pm_order_1C.php. Также обращаем ваше внимание на открытую недавно электронную библиотеку информационных материалов о продукте: http://usergate.ru/partners/mmaterials.php.

Кроме того, с 15 августа начинается программа сертификации партнеров по направлениям технической поддержки и лицензирования. Сертификация предполагает бесплатное online-обучение сотрудников с последующим тестированием. Записаться на обучающие вебинары можно по адресу http://usergate.ru/partners/webinars.php.

Также вы можете разместить информацию о вашей компании в разделе партнеров (http://usergate.ru/partners/partners.php) на сайте www.usergate.ru. Для этого необходимо прислать заполненное заявление на авторизацию (если вы не отправляли его ранее) в формате MS Word по e-mail partners@usergate.ru вместе с логотипом вашей компании размером 100х50 точек, в формате gif, jpeg или png.

Другие новости

UserGate

UserGate. Актуальная информация по работе в текущих реалиях.

UserGate готов помогать компаниям организовывать безопасную удаленную работу сотрудников. Для этого есть специально подготовленные материалы, а для полноценного раскрытия информации вендор предлагает провести вебинар для вас и ваших клиентов!