Совместная акция компаний Entensys и Uniblue Systems.

 Компания Entensys и компания Uniblue Systems объявляют о проведении совместной акции, в рамках которой будет установлена специальная цена на программные решения KinderGate Родительский Контроль и Registry Booster 2010.

 

         KinderGate Родительский Контроль - простое и удобное решение для домашних пользователей, с помощью которого родители могут контролировать и ограничивать использование несовершеннолетними детьми сети Интернет.

         Registry Booster 2010 - программа для оптимизации и очистки системного реестра Windows. С помощью технологии автоматического обнаружения ошибок, Registry Booster распознает фрагментированные, поврежденные и неверные ключи реестра и исправляет обнаруженные ошибки, тем самым, позволяя улучшить производительность и общую стабильность системы.

         С 15 июля всем пользователям KinderGate Родительский Контроль предоставляется скидка в размере 300 рублей на Registry Booster 2010. Покупатели, которые приобрели Registry Booster, в свою очередь, имеют возможность купить  коробочную версию продукта KinderGate Родительский Контроль издания «1С:Дистрибьюция» за 290 рублей (вместо 490).  Бандл KinderGate Родительский Контроль + Registry Booster 2010 доступен по цене 890р.

 

Акция продлится с 15 июля 2010г. по 15 сентября 2010г.

 

Другие новости

UserGate

UserGate. Актуальная информация по работе в текущих реалиях.

UserGate готов помогать компаниям организовывать безопасную удаленную работу сотрудников. Для этого есть специально подготовленные материалы, а для полноценного раскрытия информации вендор предлагает провести вебинар для вас и ваших клиентов!