Компания Entensys представляет новый программный продукт «UserGate UTM» - контроль доступа, управление трафиком и защита от современных угроз в одном решении

Уважаемые партнеры!

Компания Entensys представляет новый программный продукт «UserGate UTM»

UserGate UTM является шлюзовым решением, которое позволяет обеспечить безопасность корпоративной сети от внешних интернет-угроз, обеспечить управление трафиком и шириной канала, контролировать политики доступа в интернет и использование интернет-приложений. В продукте реализована возможность "глубокого анализа трафика" (DCI - Deep Content Inspection), что дает возможность эффективно бороться с продвинутыми интернет-угрозами, в том числе с "угрозами нулевого дня", а также защищает пользователей от слежения и негативной рекламы. UserGate UTM является одним из самых быстрых и надежных интернет-шлюзов.

UserGate UTM может использоваться как программно-аппаратный комплекс или быть установленным на виртуальной машине.

Принцип работы UserGate UTM основан на создании правил, применяемых к пользователям/группам пользователей. Продукт позволяет администраторам контролировать поток трафика и управлять доступом пользователей в интернет. Различные правила могут быть использованы для разрешения или запрета доступа к определенным категориям сайтов, контроля закачек, использования приложений, установки ограничений по трафику и ширине канала. UserGate UTM также позволяет мониторить использование интернета и дает возможность получения подробной статистики.

Актуальные прайс-листы на продукты UserGate UTM доступны в разделе «Прайс-листы»


По вопросам приобретения продуктов Entensys (UserGate) обращайтесь:

 

 

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости

UserGate

UserGate. Актуальная информация по работе в текущих реалиях.

UserGate готов помогать компаниям организовывать безопасную удаленную работу сотрудников. Для этого есть специально подготовленные материалы, а для полноценного раскрытия информации вендор предлагает провести вебинар для вас и ваших клиентов!