1С:Дистрибьюция. UserGate Mail Server 2

Уважаемые партнеры!

Поступает в продажу и распространяется через партнерскую сеть фирмы "1С" новая версия почтового сервера со встроенными модулями антиспам и антивирусной защиты, обеспечивающего безопасное почтовое сообщение в компании.

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, руб.

UGMS1A5

 

UserGate Mail Server 2 до 5 ящиков

5000

UGMS1B10

 

UserGate Mail Server  2 до 10 ящиков

9900

UGMS1C15

 

UserGate Mail Server 2  до 15 ящиков

12900

UGMS1D20

 

UserGate Mail Server  2 до 20 ящиков

15900

UGMS1A25

 

UserGate Mail Server 2  до 25 ящиков

18900

UGMS1B30

 

UserGate Mail Server 2  до 30 ящиков

21200

UGMS1C40

 

UserGate Mail Server 2  до 40 ящиков

25500

UGMS1D50

 

UserGate Mail Server 2  до 50 ящиков

29900

UGMS1F75

 

UserGate Mail Server 2  до 75 ящиков

36500

UGMS1K100

 

UserGate Mail Server 2 до 100 ящиков

43500

UGMS1S150

 

UserGate Mail Server 2 до 150

54400

UGMS1L200

 

UserGate Mail Server 2 до 200 ящиков

62300

UGMS1X

 

UserGate Mail Server 2 доп. 100 ящиков

18900

Совместный проект фирмы «1С» и компании «Entensys». Издание «1С:Дистрибьюция».

В продаже с 28 апреля 2011 г.

Основные функции UserGate Mail Server 2

Организация работы электронной почты

В числе основных функций UserGate Mail Server — управление доменами и пользователями, веб-клиент, поддержка списков рассылки, работа удаленными учетными записями, поддержка LDAP, а также гибкая и мощная система правил.

Безопасность

Для обеспечения доступа к почте в UserGate Mail Server реализована поддержка протоколов SSL, POP3s, SMTPs и IMAPs. Безопасность почтового сообщения теперь может обеспечиваться сразу тремя антивирусными модулями (приобретаются дополнительно): Kaspersky Antivirus, Panda Antivirus и Entensys Zero-Hour, основанный на «облачных» технологиях. Cloud-антивирус позволяет вести проактивную деятельность по выявлению Интернет-угроз: борьба с вирусом начинается еще до того, как он поразит миллионы компьютеров.

Несколько уровней защиты от спама

В обработке входящих сообщений в UserGate Mail Server фильтрация выполняется в несколько этапов - по соединениям, по адресу источника, по адресу назначения и по содержанию. UserGate Mail Server поддерживает следующие методы фильтрации спама:

-          на основе DNS (DNSBL, RHSBL, Backscatter, MX, SPF, SURBL);

-          на основе распределенной антиспам системы ("облачный" антиспам);

-          на основе статистики (собственная реализация фильтрации Байеса).

Кроме этого UserGate Mail Server поддерживает контроль SMTP протокола (контроль правильности команд в соответствии с RFC), ограничивает максимальный размер письма, максимальное количество получателей и т.п.

"Облачный" антиспам

"Облачный" антиспам отфильтровывает письма, основываясь на анализе их содержания и эвристике. Одним из важных достоинств "облачного" антиспама является крайне низкий уровень ложного срабатывания - менее, чем одно на 1,5 миллиона сообщений. При этом уровень детекции спама составляет более 97%.

Интеграция с IMAP

В UserGate Mail Server реализована интеграция с IMAP – сервером MS Exchange или Lotus Domino. Интеграция предоставляет возможность создания общей папки IMAP на удаленном почтовом сервере и обработку сообщений в этих папках.

Мониторинг и статистика

UserGate Mail Server предоставляет информацию обо всех сообщениях, обработанных почтовым сервером. Мониторинг сообщений позволяет выполнять фильтрацию по дате, по статусу обработки (доставлено/заблокировано), по адресу источника или назначения, выполнять принудительную отправку сообщений, заблокированных как спам, а также создавать списки исключений.

Прочее

UserGate Mail Server поддерживает резервное копирование почтовых сообщений, посылку автоматических ответов, настройку правил по обработке почты, управление сервисами в веб-консоли и выбор произвольного диапазона дат в истории сообщений.

 

Системные требования

UserGate Mail Server рекомендуется устанавливать на машину с операционной системой MS Windows XP/2003/Vista/7/2008, подключенную к сети Интернет. Минимальный объем оперативной памяти составляет 512 Мб для Windows XP/Windows 2003. Для операционных систем Windows Vista и выше, рекомендуется наличие оперативной памяти объемом не менее 1 Гб. Требования к свободному пространству на диске определяются количеством обрабатываемых почтовых аккаунтов, а также потребностями в архивации сообщений. Для установки UserGate Mail Server требуется немногим более 40 Мб дискового пространства.

 


Страница     с     описанием     продукта       находится      на

http://www.1csoft.ru/makers/1c-distribyuciya/

Отдельный прайс-лист по продукту  находится на http://dist.1c.ru

Срок выполнения заказа на заказные позиции - 1-2 рабочих дня, не заказные – со склада.

 

 

Другие новости

UserGate

UserGate. Актуальная информация по работе в текущих реалиях.

UserGate готов помогать компаниям организовывать безопасную удаленную работу сотрудников. Для этого есть специально подготовленные материалы, а для полноценного раскрытия информации вендор предлагает провести вебинар для вас и ваших клиентов!