Вебинар Компания Entensys по новому продукту «UserGate UTM»

Уважаемые партнеры!

Компания Entensys проводит серию вебинаров по новому продукту «UserGate UTM».

Для участия предлагаются два вебинара:

Маркетинговый вебинар по UserGate UTM, который рассчитан на менеджеров по продажам, на нем рассказывается о функциональности продукта, сферах его применения, примерах использования и лицензировании.

Даты проведения:

30 июня в 11:00 (МСК)

14 июля в 11:00 (МСК)

Продолжительность вебинара – 1 час

Технический вебинар по UserGate UTM, который рассчитан на специалистов по ИБ и системных администраторов. В процессе вебинара производится подробная демонстрация всех функций продукта, показываются возможные настройки, на тестовой площадке демонстрируется работа всех модулей продукта.

Даты проведения:

25 июня в 13:00 (МСК)

  1 июля в 13:00 (МСК)

15 июля в 13:00 (МСК)

Продолжительность вебинара – 2 часа

Для регистрации на вебинар, необходимо пройти по ссылке

UserGate UTM является шлюзовым решением, которое позволяет обеспечить безопасность корпоративной сети от внешних интернет-угроз, обеспечить управление трафиком и шириной канала, контролировать политики доступа в интернет и использование интернет-приложений. В продукте реализована возможность "глубокого анализа трафика" (DCI - Deep Content Inspection), что дает возможность эффективно бороться с продвинутыми интернет-угрозами, в том числе с "угрозами нулевого дня", а также защищает пользователей от слежения и негативной рекламы. UserGate UTM является одним из самых быстрых и надежных интернет-шлюзов.

Актуальные прайс-листы на продукты UserGate UTM доступны в разделе «Прайс-листы»


По вопросам приобретения продуктов Entensys (UserGate) обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости

UserGate

UserGate. Актуальная информация по работе в текущих реалиях.

UserGate готов помогать компаниям организовывать безопасную удаленную работу сотрудников. Для этого есть специально подготовленные материалы, а для полноценного раскрытия информации вендор предлагает провести вебинар для вас и ваших клиентов!