Прекращены поставки сертифицированной версии UserGate Proxy&Firewall 6.0 VPN GOST

Уважаемые партнеры!

Информируем вас о том, что прекращены поставки сертифицированной версии UserGate Proxy & Firewall 6.0 VPN GOST в связи с окончанием срока действия сертификата ФСТЭК (20 мая 2017 года). Сертификат продлеваться не будет.

Уже в августе 2017 года компания Entensys планирует получить сертификат ФСТЭК на решение UserGate UTM.

UserGate UTM объединяет межсетевой экран нового поколения (Next Generation Firewall), систему обнаружения вторжений, защиту от вредоносных программ и вирусов, систему контент-фильтрации, серверный антиспам, VPN-сервер и другие функции в едином решении, удобном для установки и администрирования. В продукте также реализованы всевозможные функции, более востребованные крупными организациями. К ним относятся контроль доступа, основанный на идентификации пользователя, балансировка нагрузки, управление полосой пропускания, предотвращение угроз, анализ SSL, распознавание приложений и другие.

Решение UserGate UTM соответствует требованиям законодательства РФ (ФЗ-114, ФЗ-436, ФЗ-139) и присутствует в Едином Реестре Российских Программ (Рег. номер 1194)


По вопросам приобретения продуктов Entensys обращайтесь:

Фирма «1С»
Направление «1С:Дистрибьюция»
e-mail: dist@1c.ru
сайт: http://dist.1c.ru
тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости

UserGate

UserGate. Актуальная информация по работе в текущих реалиях.

UserGate готов помогать компаниям организовывать безопасную удаленную работу сотрудников. Для этого есть специально подготовленные материалы, а для полноценного раскрытия информации вендор предлагает провести вебинар для вас и ваших клиентов!