Вебинар «Usergate Proxy & Firewall - интернет-шлюз класса UTM для малого и среднего бизнеса, государственных учреждений, а также крупных организаций с филиальной структурой. Новые условия миграции»

Уважаемый партнер!

27 мая 2014 года с 10.00 до 11.00 (Мск) фирма «1С», совместно компанией Entensys проводит вебинар «Usergate Proxy & Firewall - интернет-шлюз класса UTM для малого и среднего бизнеса, государственных учреждений, а также крупных организаций с филиальной структурой. Новые условия миграции».

Цель вебинара – донести информацию об условиях выгодного перехода на UserGate Proxy & Firewall для пользователей решений сторонних производителей.

Участие в семинаре бесплатное. Количество мест ограничено.

Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться, перейдя по ссылке https://www4.gotomeeting.com/register/741311455

____________________________________________________________________________

 

По вопросам приобретения продуктов UserGate обращайтесь:

 

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08 , (495) 737-92-57      

Другие новости

UserGate

UserGate. Актуальная информация по работе в текущих реалиях.

UserGate готов помогать компаниям организовывать безопасную удаленную работу сотрудников. Для этого есть специально подготовленные материалы, а для полноценного раскрытия информации вендор предлагает провести вебинар для вас и ваших клиентов!