Entensys выпустила бета-версию UserGate Proxy & Firewall 6.0

Уважаемый партнер!

Компания Entensys, специализирующаяся на разработке программных решений в области информационной и интернет-безопасности, сообщает о выходе бета-версии флагманского продукта UserGate Proxy & Firewall 6.0.

UserGate Proxy & Firewall является комплексным решением, позволяющим предоставлять и контролировать общий доступ сотрудников к локальным и интернет-ресурсам, фильтровать почтовый, ftp и http-траффик, а также и администрировать сеть компании. Информационную безопасность в продукте обеспечивают встроенный межсетевой экран и антивирусные модули. UserGate Proxy & Firewall предоставляет подробную статистику по действиям пользователей во всемирной паутине.

В новой версии разработчиками реализован собственный VPN-сервер с возможностью создания туннеля "сервер-сервер" и маршрутизацией между подсетями. Ранее продуктом осуществлялась лишь поддержка VPN-соединений.

Благодаря использованию ODBC-драйвера решение работает с базами данных формата mysql. В качестве же встроенной БД используется Firebird, обладающая значительными показателями эффективности и быстродействия.

Обновленная система биллинга отвечает требованиям большинства пользователей. Теперь администратор может задать тариф любого формата: по времени, по трафику, с использованием абонентской платы и т.д..

В UserGate Proxy & Firewall 6.0 полностью переработан модуль статистики, в частности, снижены задержки при совместной работе модуля и прокси.

Внедрен новый драйвер NAT с более высокими показателями производительности. В целях ускорения работы значительным изменениям подвергся HTTP-прокси.

Рекомендуем сообщить данную новость своим клиентам и партнерам.

Приступить к бета-тестированию > http://entensys.ru/download/files/usergate_setup_6.exe

Приступить к бета-тестированию (64 бита) > http://entensys.ru/download/files/usergate_setup_6_x64.exe

Руководство администратора v.6.0 (Beta) > http://entensys.ru/products/usergate6/usergate_manual_v.6.pdf

Подробнее о продукте > http://entensys.ru/products/usergate/

____________________________________________________________________________

По вопросам приобретения продуктов UserGate обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08

Другие новости

UserGate

UserGate. Актуальная информация по работе в текущих реалиях.

UserGate готов помогать компаниям организовывать безопасную удаленную работу сотрудников. Для этого есть специально подготовленные материалы, а для полноценного раскрытия информации вендор предлагает провести вебинар для вас и ваших клиентов!