KinderGate - 99+% точности и платиновая награда!

Уважаемые партнеры!

Компания Entensys рада сообщить, что решению по фильтрации интернет трафика для конечных пользователей, KinderGate Родительский Контроль, была вручена платиновая награда по результатам сравнительного тестирования лаборатории Anti-Malware.ru. Для данного исследования было отобрано 14 участников, часть из которых представляет собой специализированные решения родительского контроля, в то время как, другая часть - комплексные продукты защиты класса Internet Security, в которых модуль родительского контроля является всего лишь одним из множества модулей.

 

KinderGate Родительский Контроль продемонстрировал абсолютный результат с показателями точности фильтрации 99,21% и ложного срабатывания 0,3%. Важно отметить, что в данной категории впервые за все время была вручена платиновая награда! По правилам, для ее получения необходимо одновременно показать результат лучше 98% по точности, и менее 0,5% по ложному срабатыванию.

 

Читайте также:

О KinderGate Родительский Контроль - http://www.kindergate-parental-control.com/ru

Методология тестирования - http://www.anti-malware.ru/node/13892

Результаты тестирования и их анализ - http://www.anti-malware.ru/parental_control_test_2014

 

Рекомендуем сообщить данную новость своим заказчикам и партнерам.

____________________________________________________________________________

 

По вопросам приобретения продуктов Entensys обращайтесь:

 

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости

UserGate

UserGate. Актуальная информация по работе в текущих реалиях.

UserGate готов помогать компаниям организовывать безопасную удаленную работу сотрудников. Для этого есть специально подготовленные материалы, а для полноценного раскрытия информации вендор предлагает провести вебинар для вас и ваших клиентов!