Обучающий вебинар по продуктам компании Entensys

Уважаемые партнеры!

1 апреля в 12:00 по московскому времени состоится онлайн-семинар (вебинар) для партнеров фирмы «1С» по продуктам Entensys издания «1С Дистрибьюция». Вебинар проведет один из руководителей компании Entensys Дмитрий Курашев.

 

В ходе вебинара будет представлена информация о таких продуктах, как UserGate Proxy & Firewall и UserGate Mail Server, а также о планируемом к изданию продукте «Родительский контроль». Кроме того, будут затронуты вопросы лицензирования и специальных ценовых и партнерских программ. У партнеров будет возможность задать вопросы по продуктам Entensys непосредственно руководству компании и обсудить текущие проблемы.

 

Семинар станет первым обучающим маркетинговым мероприятием для партнеров фирмы «1С», посвященным новым продуктам компании Entensys - UserGate Mail Server,  KinderGate (Родительский Контроль) и GateWall DNS Filter. Также будут рассмотрены и функциональные возможности UserGate Proxy & Firewall 5.2.

 

Заявки на участие необходимо отправлять на dist@1c.ru, указав в теме письма «Вебинар по продуктам Entensys».

 

В заявку нужно включить следующую информацию:

 

  • Наименование организации
  • Код партнера
  • Город
  • Телефон
  • Email
  • ФИО участника (участников)

 

За день до проведения вебинара все участники получат письмо по электронной почте, в котором будет инструкция по подключению к вебинару.  По всем вопросам, связанным с вебинаром, обращайтесь на dist@1c.ru .

 

Другие новости

UserGate

UserGate. Актуальная информация по работе в текущих реалиях.

UserGate готов помогать компаниям организовывать безопасную удаленную работу сотрудников. Для этого есть специально подготовленные материалы, а для полноценного раскрытия информации вендор предлагает провести вебинар для вас и ваших клиентов!