Новая акция фирмы «1С» и компании Entensys – UserGate на защите от спама

Уважаемые партнеры! 

Фирма «1С» и компания Entensys совместно с компанией Commtouch объявляют о начале совместной акции под названием «UserGate на защите от спама!». В рамках этой акции всем покупателям предоставляется скидка в размере 30% на приобретение UserGate Mail Server со встроенным анти-спам модулем Commtouch.

UserGate Mail Server — полнофункциональный, удобный в настройке и доступный по цене высокопроизводительный почтовый сервер, который обеспечивает блокировку нежелательной почты, максимальную защиту от спама и двойную антивирусную проверку входящего трафика.UserGate Mail Server является новым продуктом  в линейке изданий «1С:Дистрибьюция».

Commtouch — специализированный противоспамный модуль, основанный на запатентованной технологии Recurrent Pattern Detection™, способной обнаруживать и блокировать спам в сообщениях, написанных на любом языке.

 

Другие новости

UserGate

UserGate. Актуальная информация по работе в текущих реалиях.

UserGate готов помогать компаниям организовывать безопасную удаленную работу сотрудников. Для этого есть специально подготовленные материалы, а для полноценного раскрытия информации вендор предлагает провести вебинар для вас и ваших клиентов!