Изменение в лицензировании UserGate Proxy & Firewall Unlimited

Уважаемые партнеры!

Обращаем ваше внимание: с 1 мая 2016 года программный продукт UserGate Proxy & Firewall Unlimited будет переименован в UserGate Proxy & Firewall до 300 сессий.

Нововведение связано с тем, что 300 сессий - это то количество соединений, при котором компания Entensys гарантирует стабильную и четкую работу продукта. Запросы на приобретение продукта свыше 300 сессий требуют предварительной оценки и поэтому рассматриваются индивидуально по запросу на dist@1c.ru.

Клиентов, которые уже используют лицензии Unlimited, данные изменения не коснутся. Также не возникнет каких-либо сложностей при продлении дополнительных модулей.

Если у клиента уже согласованы конкурсные запросы, то возможность приобретения лицензии Unlimited сохраняется.

Обновленные прайс-листы будут доступны на нашем сайте с 29 апреля 2016 года, об этом мы сообщим дополнительно. В них будут переименованы позиции, описанные выше. Цены остаются без изменений. 


По вопросам приобретения программных продуктов Entensys обращайтесь:
 
Фирма «1С»
направление «1С:Дистрибьюция»
e-mail: dist@1c.ru
сайт: http://dist.1c.ru
тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости

UserGate

UserGate. Актуальная информация по работе в текущих реалиях.

UserGate готов помогать компаниям организовывать безопасную удаленную работу сотрудников. Для этого есть специально подготовленные материалы, а для полноценного раскрытия информации вендор предлагает провести вебинар для вас и ваших клиентов!