Акция «Интернет учебе не помеха!» с KinderGate

Уважаемые партнеры!

 

Компания Entensys объявляет о начале акции под названием «KinderGate: Интернет учебе не помеха!», в рамках которой KinderGate Родительский Контроль предлагается по специальной цене.

 

KinderGate Родительский Контроль - простое и удобное решение для домашних пользователей, с помощью которого родители могут контролировать и ограничивать использование несовершеннолетними детьми сети Интернет. Функционал продукта включает возможность фильтрации ресурсов по категориям, автоматическую и ручную блокировку сайтов, мониторинг сетевой активности пользователя, формирование статистики, разграничение прав и установку режимов доступа.

 

В рамках акции всем пользователям, приобретающим электронные либо коробочные версии продукта в период с 1 по 10 сентября 2010 года, предоставляется возможность купить KinderGate Родительский Контроль по специальной цене - 245 рублей!

 

Другие новости

UserGate

UserGate. Актуальная информация по работе в текущих реалиях.

UserGate готов помогать компаниям организовывать безопасную удаленную работу сотрудников. Для этого есть специально подготовленные материалы, а для полноценного раскрытия информации вендор предлагает провести вебинар для вас и ваших клиентов!