Дополнительный сервис для партнеров по продукту UserGate.

Компания eSafeLine предлагает активным партнерам по продажам коробочных версий прокси-сервера UserGate издания «1С:Дистрибуция» размещение их контактной информации на страницах своего сайта www.usergate.ru.

Партнеры, желающие разместить свою контактную информацию на страницах корпоративного сайта компании eSafeLine должны прислать заявки в произвольной форме на адрес dist@1c.ru . Размещение информации о партнерах на сайте производителя позволяет заказчику быстро выбрать ближайшего к нему ресселера для приобретения продукта.

В настоящий момент сайт www.usergate.ru регистрирует более 500 000 посещений в месяц. Активная маркетинговая политика, проводимая компанией eSafeLine, обеспечивает постоянный рост популярности сайта, что в свою очередь, приводит к увеличению количества посещений сайтов компаний-партнеров.

Другие новости

UserGate

UserGate. Актуальная информация по работе в текущих реалиях.

UserGate готов помогать компаниям организовывать безопасную удаленную работу сотрудников. Для этого есть специально подготовленные материалы, а для полноценного раскрытия информации вендор предлагает провести вебинар для вас и ваших клиентов!