1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2012
Symantec

Новости по партнерской программе Symantec.

Компания Symantec обновила список ПП с использованием инструмента Margin Builder.Стало доступно подробное описание по получению технической специализации. Со 2 апреля 2012 года изменились правила приобретения и продления поддержки на продукты.

2012
Symantec

Новости по партнерской программе Symantec.

Компания Symantec обновила список ПП с использованием инструмента Margin Builder.Стало доступно подробное описание по получению технической специализации. Со 2 апреля 2012 года изменились правила приобретения и продления поддержки на продукты.

2011
Symantec

Онлайн семинар «Symantec Backup Exec™ 2010 - новая версия! Ключевые особенности и новые преимущества проверенного решения».

Практические рекомендации по снижению затрат и повышению рентабельности инвестиций в виртуальную среду на онлайн семинаре компании Symantec, который состоится 8 ноября 2011 года.

2011
Symantec

Компания Symantec приглашает вас посетить семинар “ Защита инфраструктуры, как необходимый компонент системы Информационной Безопасности”

Семинар для специалистов компаний-партнеров, посвященный продуктам для защиты инфраструктуры пройдёт 25 октября 2011 года в московском офисе компании

2011
Symantec

Тренинг для партнеров Symantec по SEP12, SPS

Приглашаем Вас 5 сентября на ОНЛАЙН семинар, посвященный недавно анонсированной новой версии решения для защиты конечных точек - Symantec Endpoint Protection 12

2011
Symantec

Онлайн-тренинг для партнеров Symantec по SEP12, SPS

Компания Symantec приглашает партнеров на вебинар (онлайн-семинар), посвященный недавно анонсированной новой версии решения для защиты конечных точек - Symantec Endpoint Protection 12.

2011
Symantec

Конференция Symantec Technology Day 2011

Компания Symantec приглашает вас принять участие в конференции Symantec Technology Day 2011, которая состоится 31 мая 2011 года в Москве.

2010
Symantec

Компания Symantec расширяет зону предоставления бесплатной телефонной связи со Службой Технической поддержки продуктов Symantec (бизнес линейка) и Norton

С 1 Февраля 2010 года компания Symantec расширяет зону предоставления бесплатной телефонной связи со Службой Технической поддержки продуктов Symantec (бизнес линейка) и Norton. К России теперь добавлены Украина и Казахстан

2010
Symantec

Новая версия Symantec Backup Exec 2010

Компания Symantec объявляет о выходе Backup Exec 2010 — решения, которое поможет предприятиям среднего бизнеса экономить время и деньги, направляемые на защиту и хранение данных.

2009
Symantec

Акция «Защитил офис - защити дом!»

Компания «1С:Северо-Запад», региональный представитель фирмы «1С» в Северо-Западном регионе, совместно с корпорацией Symantec объявляют о начале предновогодней акции - «Защитил офис – защити дом!»

2009
Symantec

Symantec Protection Suite Promo: Интернет-семинары 30 сентября и 1 октября

Компания Symantec приглашает на получасовые интернет-семинары 30 сентября и 1 октября, на которых будут рассказаны преимущества нового комплексного решения – Symantec Protection Suite, а также информация о текущей промо программе 5-10-20, в рамках которой продавцам предоставляется возможность выиграть ноутбук

2009
Symantec

5 -> 10 -> 20 Прогрессия подарков от Symantec

Никогда не было так просто получить нетбук.... За 5 сделок по Symantec Protection Suite вы зарабатываете iPod, за 10 сделок нетбук Asus, 20 сделок – ноутбук Dell

2009
Symantec

Новый продукт Symantec Endpoint Protection Small Business Edition.

Компания Symantec объявляет о выходе нового продукта Symantec Endpoint Protection Small Business Edition - решение по безопасности, специально разработанное для небольших заказчиков с учетом их требований по минимизации влияния на систему и легкости установки по привлекательной стоимости для заказчиков сегмента малого бизнеса.

2009
Symantec

Новый продукт Symantec Protection Suite Enterprise Edition.

Компания Symantec объявляет о выходе нового продукта Symantec Protection Suite Enterprise Edition, обеспечивающего полную защиту в гетерогенных средах от серверов до мобильных устройств, а также сетевой инфраструктуры по цене сопоставимой со стандартными антивирусными решениями для корпоративных пользователей.

2009
Symantec

Новый продукт Symantec Protection Suite Small Business Edition.

Компания Symantec объявляет о выходе нового продукта Symantec Protection Suite Small Business Edition, обеспечивающего полную защиту ПК и серверов, включая резервное копирование и быстрое восстановление, по цене сопоставимой со стандартными антивирусными решениями для малого бизнеса.

2009
Symantec

Семинар компании Symantec для специалистов компаний-партнеров "Малый Бизнес = Большой бизнес".

4 июня 2009 года компания Symantec проводит семинар для специалистов компаний-партнеров о том, что и как предлагать малому бизнесу, и какие бонусы можно получить за работу с этим сегментом.

2009
Symantec

Продолжается программа льготного перехода на Symantec Antivirus с антивирусных продуктов других производителей.

До 1-го июня 2009 действует программа «Переходи на Symantec. Сейчас выгоднее!», по которой конкурентый переход осуществляется с дополнительной маржой (скидкой) для партнера.

2009
Symantec

31 января 2009 г. заканчивается регистрация партнеров для участия в программе Aspire компании Symantec на период ноябрь 2008 г. - март 2009 г.

Спешите зарегистрироваться в программе Aspire и заработать рибейт 10%, а также воспользоваться дополнительными возможностями, предоставляемыми компанией Symantec.

2008
Symantec

Новогодняя акция Symantec "Вторая коробка Norton в подарок".

Фирма "1С" объявляет о совместной акции с компанией Symantec "Вторая коробка Norton в подарок", приуроченной к Новому году. В рамках акции продукты линейки Norton можно приобрести по выгодной цене, а также получить поощрительные призы.

2008
Symantec

Промо-программы компании Symantec.

До 31-го декабря 2008 г. действуют 3 промо-акции для партнеров Symantec и 3 промо-акции для конечных заказчиков. Также продолжают действовать постоянные маркетинговые программы Symforce Bonus и Symforce Aspire.

2008
Symantec

Новый прайс-лист на продукты Symantec.

В новом прайс-листе снижены цены на продукты Norton 360, добавлены позиции COMP UG для перехода с конкурентных продуктов на продукты Symantec Endpoint Protection и Symantec Multi-Tier Protection.

2008
Symantec

Маркетинговая программа "Symantec – ФОРМУЛА-1"!

С 15 октября по 31 декабря 2008 года компания Symantec проводит программу "Symantec – ФОРМУЛА-1"! Главный приз - поездка на ралли 2009 FORMULA 1, который будет присужден партнеру, показавшему наилучший результат по продажам продуктов BE 12.5 и BESR 8.5.

2008
Symantec

Новая версия продукта Symantec Endpoint Protection - MR3.

Компания Symantec объявляет о выходе обновленной версии Symantec Endpoint Protection - MR3. В новой версии исправлены ошибки, выявленные в предыдущих версиях, а также значительно расширен и улучшен функционал.

2008
Symantec

Тренинг компании Symantec "Семейство продуктов Symantec Backup Exec™ - ведущие решения по резервному копированию и восстановлению данных и систем в виртуальных и физических средах. Быстрый старт."

22 октября 2008 года Академия Symantec проводит тренинг для специалистов компаний партнеров.

2008
Symantec

Тренинг компании Symantec "Семейство продуктов Symantec Backup Exec - реальная защита в виртуальных и физических средах".

24 сентября 2008 года Академия Symantec приглашает посетить семинар для специалистов компаний партнеров, посвященный новой локализованной версии Backup Exec 12.5 и Backup Exec System Recovery 8.5.

2008
Symantec

Тренинги компании Symantec для специалистов компаний-партнеров по продажам в SMB сектор «Позиционирование, лицензирование, преимущества партнерства».

Академия Symantec проводит тренинги для специалистов по продажам компаний-партнеров: 15 сентября 2008 года - on-line тренинг, 16 сентября 2008 года - очный семинар в Москве.

2008
Symantec

Веб-семинар компании Symantec по продуктам Symantec Endpoint Protection, Symantec Network Access Control, Symantec Mail Security.

5-го июня 2008 года Академия Symantec приглашает специалистов компаний партнеров посетить онлайн семинар "Решения Symantec по обеспечению безопасности рабочих станций, серверов и почтовых шлюзов и соблюдению политик безопасности на предприятии - Symantec Endpoint Protection, Symantec Network Access Control, Symantec Mail Security".

2008
Symantec

Семинар компании Symantec по продуктам Symantec Endpoint Protection, Symantec Network Access Control, Symantec Mail Security.

4 июня 2008 года Академия Symantec приглашает специалистов компаний партнеров посетить семинар "Решения Symantec по обеспечению безопасности рабочих станций, серверов и почтовых шлюзов и соблюдению политик безопасности на предприятии - Symantec Endpoint Protection, Symantec Network Access Control, Symantec Mail Security.

2008
Symantec

Тренинг компании Symantec "Ведущие решения по резервному копированию и восстановлению данных и систем – новые версии Backup Exec 12 и Backup Exec Recovery 8."

20 февраля 2008 года Академия Symantec проводит тренинг для технических специалистов компаний партнеров, имеющих опыт работы с Backup Exec.

2007
Symantec

Компания Symantec объявляет о продлении маркетинговой программы SymаntecBonus.

С 1 ноября по 31 декабря 2007 года корпорация Symantec проводит 2-ой этап программы индивидуального поощрения менеджеров по продажам компаний-партнеров - SymantecBonus. Теперь программа SymantecBonus действует на территории России, Молдовы и Казахстана.

2007
Symantec

Новые локализованные продукты серии Norton 2008 компании Symantec.

Поступают в продажу и распространяются через торговую сеть фирмы "1С" новые продукты линейки Norton 2008 компании Symantec. Norton AntiVirus 2008 и Norton Internet Security 2008 полностью локализованы для России (имеют русскоязычный интерфейс, документацию и коробку).

2007
Symantec

Новые продукты компании Symantec для защиты конечных точек сети: Symantec Endpoint Protection 11.0 и Symantec Multi-Tier Protection 11.0.

Компания Symantec объявила выход новых продуктов для обеспечения корпоративной безопасности: Symantec Endpoint Protection 11.0 (заменяет Symantec Antivirus Corporate Edition и Symantec Client Security) и Symantec Multi-Tier Protection 11.0 (заменяет Symantec Antivirus Enterprise Edition).

2007
Symantec

Бесплатные продукты Norton Internet Security 2007 для тестирования – партнерам 1С.

Компания Symantec предоставляет партнерам фирмы 1С продукт для домашних пользователей Norton Internet Security 2007 для ознакомления и тестирования, а также маркетинговые материалы для продвижения ПО линейки Norton.

2007
Symantec

Компания Symantec приглашает партнеров принять участие в образовательной программе Академия Symantec. Участники программы получат призы от Symantec.

Компания Symantec представляет сайт программы по подготовке специалистов компаний партнеров для успешных продаж и внедрений решений Symantec.

2007
Symantec

Академия Symantec проводит тренинги для технических специалистов компаний партнеров «Технологии Symantec Sygate по защите и контролю доступа к корпоративной сети».

24-26 апреля 2007 года московское представительство Symantec приглашает партнеров на тренинги по решениям Symantec, включающим технологии Sygate.

2006
Symantec

Новый прайс-лист компании Symantec

Компания Symantec выпустила новый прайс-лист. Обращаем Ваше внимание на существенное изменение системы лицензирования продуктов Symantec.

2006
Symantec

Изменились правила определения уровней заказов продуктов Symantec по программе Value.

С 1-го мая 2006 г. для определения ценового диапазона заказа Symantec по программе Value больше не требуется разделять продукты на семейства, что позволяет сформировать суммарный заказ по продуктам разных категорий с более высоким уровнем.

2006
Symantec

Маркетинговая программа «Формула Symantec».

В период с 15-го марта по 31-е мая 2006г. все покупатели лицензий Symantec (от уровня B и выше) и лицензий на продукты VERITAS (от уровня B и выше) получают призы за каждый заказ в зависимости от уровней заказов.

2006
Symantec

Cеминар по продукту Symantec Client Security

Московское представительство Symantec приглашает партнеров на семинар по продукту Symantec Client Security, который состоится 19-го января 2006 г.

2005
Symantec

Фирма 1С совместно с компаниями VERITAS и Symantec объявляют маркетинговую программу «VERITAS + Symantec – вместе дешевле»

С 13 мая по 31 июля 2005 г., приобретая в фирме 1С антивирусные продукты Symantec, партнеры получают скидку на покупку ПО резервного копирования VERITAS Backup Exec 10.0. для того же заказчика.

2004
Symantec Veritas

Новая промо-программа от VERITAS и Symantec

Фирма 1С совместно с компаниями VERITAS и Symantec объявляет о начале новой ПРОМО программы – «Купил антивирусную защиту Symantec – получи скидку на систему резервного копирования VERITAS Backup Exec 9.1»

2003
Symantec

Линейка Symantec 2004 доступна на складе 1С!

Со склада 1С доступны новые версии таких известных продуктов от Symantec, как Norton Antivirus 2004 и Norton Internet Security 2004, Norton System Works 2004 и Norton AntiSpam 2004. Пока задерживается только Norton Internet Security 2004 PRO.