5 -> 10 -> 20 Прогрессия подарков от Symantec

Никогда не было так просто получить нетбук....

Для этого вам всего лишь нужно, чтобы 10 ваших заказчиков купили Symantec Protection Suite до конца года. А для этого Вам нужно объяснить заказчику, что купив SPS вместо обычного антивируса, он получит полную защиту своих компьютеров, включая как защиту от вредоносного ПО с помощью Symantec Endpoint Protection и защиту почты Mail Security, так и быстрое восстановление после сбоев - Backup Exec System Recovery. Ваш заказчик останется доволен ценой!

За 5 сделок по SPS вы получаете iPod Shuffle

За 10 сделок - вы получаете нетбук Asus

За 20 сделок - вы получаете ноутбук Dell.

  • К участию допускаются менеджеры по продажам компаний-партнеров Symantec. Подарки являются персональными для менеджера по продажам, выполнившего квалификационные условия по своим заказчикам.
  • Учитываются любые сделки по Symantec Protection Suite Small Business Edition и Symantec Protection Suite Enterprise Edition. Апгрэйды с SEP и других продуктов Symantec на SPS (т.н. Cross-Grade) учитывается в программе как половина сделки.
  • Сделку следует в течение месяца после завершения зарегистрировать на официальной странице программы.
  • Время действия программы: 1 сентября – 31 декабря. Территория: Россия, Казахстан.

СПЕШИТЕ, ПРОМО УЖЕ НАЧАЛОСЬ!

ВНИМАНИЕ! 10 Сентября и 1 октября в 12-00 состоятся получасовые веб-семинары, которые помогут вам победить! Подробную информацию о программе и онлайн-семинарах вы найдете на официальной странице программы.


Дополнительная информация

Скачайте презентацию на нашем сайте об этой промо программе

Дополнительные материалы по продуктам можно скачать тут SPS SBE и тут SPS EE.

Памятка для продавца (сценарий разговора с заказчиком) можно скачать тут.

Другие новости