Новая версия продукта Symantec Backup Exec System Recovery 7.0

Компания Symantec объявляет о выпуске новой версии продукта Backup Exec System Recovery 7.0. для быстрого восстановления Windows-систем.

Программа поставляется как в серверной версии, так и в версии для рабочих станций.

Продукт Symantec Backup Exec System Recovery 7.0 — это продукт для полного восстановления систем Windows, позволяющий восстанавливать системы за считанные минуты, в том числе на других аппаратных платформах, виртуальных средах и удаленных, автономных расположениях, не тратя на это многие дни и часы.

Дополнительные возможности

  • быстрое восстановление сообщений, папок и почтовых ящиков Microsoft Exchange
  • поддержка интеграции с Google Desktop и Backup Exec Retrieve для упрощенного восстановления файлов

Предусмотренные в Backup Exec System Recovery Manager средства централизованного управления упрощают администрирование за счет наглядного представления всех задач восстановления систем, выполняемых в организации. Администратор может централизованно развертывать, изменять и обслуживать политики, задания и операции восстановления на локальных и удаленных системах, а также динамически отслеживать состояние и быстро устранять обнаруженные неполадки. Средства создания отчетов могут применяться для анализа тенденций.

Компонент Backup Exec for Windows Servers System Recovery Option — более простой и дешевый вариант продукта, предназначенный для пользователей Backup Exec for Windows Servers.


По вопросам приобретения продуктов Symantec обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости