Академия Symantec проводит бесплатный тренинг для партнеров в рамках программы «Быстрый старт - Курсы для ознакомления с продуктами».

18 апреля 2007г. московское представительство Symantec приглашает партнеров на тренинг по продуктам Backup Exec и Backup Exec System Recovery.

Тренинг проходит в рамках программы «Быстрый старт - Курсы для ознакомления с продуктами».

Данный курс предназначен для технических специалистов компаний партнеров.

Цель курса: познакомить слушателей с конкретным продуктом, его функционалом, архитектурой, компонентами, конкурентными преимуществами и схемой лицензирования. После прослушивания этого курса специалисты компании партнера смогут провести презентацию для заказчика, разработать решение и подготовить спецификацию.

Семинар по продуктам Backup Exec и Backup Exec System Recovery знакомит с функционалом продуктов Backup Exec, включая Backup Exec Continuous Protection, Backup Exec System Recovery.

Время проведения тренинга: 18 апреля 2007г., с 10.00 до 13.00

Адрес: Москва, Смоленская площадь, 3, Регус Бизнес центр, 6 этаж

Тренинг бесплатный.

Для получения дополнительной информации или регистрации направьте, пожалуйста, письмо в компанию Symantec по адресу: info_ru@symantec.com с указанием ФИО, названия компании, должности и контактной информации, а также уточните, какой именно семинар Вас интересует, или звоните (495) 488-20-66 Алле Николаевой.


По вопросам приобретения продуктов Symantec обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости