Промо-программы компании Symantec.

Уважаемые партнеры!

В настоящее время действуют следующие промо-программы на продукты компании Symantec:

Промо-акции для партнеров (акции действуют до 31 декабря 2008)

  • Бонус за конкурентный переход (для менеджеров по продажам)

Подарочный сертификат М-Видео для менеджеров по продажам, при продаже конкурентного перехода на Symantec Endpoint Protection или Symantec Backup Exec System Recovery. Бонус 10 000 руб. за продажу переход от 100 рабочих мест, бонус 20 000 руб. за продажу переход больше чем на 300 мест. Для регистрации сделки необходимо написать в компанию Symantec по адресу partnerru@symantec.com .

  • Увеличенная маржа при продаже конкурентного перехода (для компаний партнеров)

45% маржи при продаже конкурентного перехода на Symantec Endpoint Protection. Подробности смотрите в прайс-листе на продукты Symantec. Прайс-лист можно скачать в разделе Прайс-листы.

  • Удвоенные бонусы за продажи антивируса и бэкапа в одной сделке (для менеджеров по продажам)

Двойная сумма в рамках программы Symforce бонус, за продажи Symantec Endpoint Protection и Symantec Backup Exec System Recovery. Подробности на сайте программы Symforce Бонус: http://www.emea.symantec.com/ru/symforce/symbonus/

 
Промо-акции для конечных заказчиков (акции действуют до 31 декабря 2008)

  • Бэкап и антивирус – вместе дешевле

Скидка 10% при приобретении Symantec Endpoint Protection и Symantec Backup Exec System Recovery. Минимальная закупка 10 BESR for Desktops или 1 BESR for Servers. Для лицензий по программе Express Band А-D (до 249 лицензий).

  • Бесплатные лицензии по контролю доступа к сети, при покупке антивируса

При приобретении SEP от 250 до 499 (Band E по программе Express) бесплатно SNAC Starter Edition по количеству лицензий SEP.

  • Бесплатные лицензии для восстановления рабочих станций, при покупке корпоративного бэкапа

При приобретении Backup Exec от 10 000 USD в MSRP ценах – 10 лицензий Backup Exec System Recovery for Desktops бесплатно.

 
Постоянно действующие маркетинговые программы для партнеров

  • Symforce Bonus - программа индивидуального поощрения менеджеров по продажам

При регистрации сделок по SMB-продуктам, менеджер по продажам может получить до 960 у.е. в квартал, в зависимости от объема зарегистрированных сделок. 160 у.е. за каждые набранные $2000 продаж SMB-продуктов (антивирусы до 100 пользователей и Backup Exeс до 10 000$). Подробности на сайте компании Symantec http://www.emea.symantec.com/ru/symforce/symbonus

  • Symforce Aspire - рибэйтная программа для партнеров начального уровня

Рибэйт 10% с превышения плана продаж. Подробности на сайте компании Symantec www.symantec.com/aspire/emea/RU . Для участия в программе необходимо зарегистрироваться на сайте программы, после чего компании назначается план на полгода из расчета продаж за предыдущие полгода плюс 5% (минимальный план 2000$). По завершении программы, компания получает до 10% рибэйтов от размера превышения установленного плана. Максимальный размер рибэйта - $20000.


По вопросам приобретения продуктов Symantec обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

 

Другие новости