Онлайн семинар «Symantec Endpoint Protection 12.1. Революционный подход к защите от злонамеренного программного обеспечения»

Уважаемые партнёры!

Приглашаем Вас на онлайн семинар «Symantec Endpoint Protection* 12.1. Революционный подход к защите от злонамеренного программного обеспечения».

Дата: 30 марта 2011 г.
Начало: 1
1:00 (время МСК)

Длительность: 1 час

Место проведения: ONLINE


Докладчик: Олег Головенко, Principal Presale Consultant



Программа семинара:

 

1. Тенденции изменения угроз

2. Актуальные проблеме в борьбе со злонамеренным ПО

3. Обзор новой версии Symantec Endpoint Protection

4. Архитектура решения

 

Зарегистрироваться на семинар можно по ссылке.


(*)Это решение дает возможность обеспечить лучшую защиту и повысить быстродействие своих систем как малому и среднему бизнесу, так и крупным компаниям. Применение усовершенствованной технологии Insight, облачной технологии определения репутации файлов, обеспечивает защиту виртуальных сред, основываясь на данных сообщества пользователей продуктов Symantec.

  • Symantec Endpoint Protection 12 блокирует новые и неизвестные угрозы, которые не идентифицируются традиционными способами, основанными на сигнатурах, эвристических и поведенческих методах, а также системах предотвращения вторжений.
  • Symantec Endpoint Protection 12 использует облачные технологии, которые позволяют на 70% снизить нагрузку на систему во время её сканирования с использованием технологии Symantec Insight.
  • Symantec Endpoint Protection 12 обеспечивает комплексную защиту от всех типов атак и оптимизирован для работы в виртуальных средах.

 

Ждем Вас на семинаре!

Другие новости