Фирма 1С совместно с компаниями VERITAS и Symantec объявляют маркетинговую программу «VERITAS + Symantec – вместе дешевле»

С 13 мая по 31 июля 2005 г., приобретая в фирме 1С антивирусные продукты Symantec, партнеры получают скидку на покупку ПО резервного копирования VERITAS Backup Exec 10.0. для того же заказчика.

Условия программы

При покупке следующих продуктов Symantec по программе лицензирования SVLP:

  • Symantec Antivirus Enterprise Edition 9.0/10.0
  • Symantec Antivirus Corporate Edition 9.0/10.0
  • Symantec Client Security 2.0/3.0

партнер получает дополнительную скидку на покупку ПО резервного копирования VERITAS Backup Exec 10.0. для того же заказчика. Скидка составляет 2-3% в зависимости от статуса партнера VERITAS:

Уровень партнера VERITAS

Стандартная скидка

Дополнительная скидка по маркетинговой программе

Суммарная скидка

Неавторизованный партнер

28%

2%

30%

Авторизованный партнер уровня SELECT

30%

3%

33%

Авторизованный партнер уровня PREMIER

33%

3%

36%

Дополнительные условия

  • Скидка предоставляется только при закупке продуктов Symantec и VERITAS для одного заказчика. Клиенты идентифицируются по формам заказа. Для получения скидки должны совпасть название клиента и его адрес на английском языке в формах заказа Symantec и VERITAS.
  • При закупке продуктов Symantec в период с 13 мая до 31 июля скидка на VERITAS может быть получена до 31 августа включительно.

Для получения дополнительной информации по маркетинговой программе, а также по вопросам приобретения продуктов Symantec и VERITAS,обращайтесь:

e-mail: dist@1c.ru

Другие новости