Компания Symantec проводит программу бесплатного обучения для партнеров - Symantec Academy.

Московское представительство Symantec приглашает партнеров на цикл тренингов по продуктам Symantec, которые состоятся в ноябре 2006г.

Цель программы - подготовить специалистов компаний партнеров для успешных продаж и внедрений решений Symantec. Программа нацелена как на технических специалистов, так и на менеджеров по продажам.

Условия участия
  • Для участия в программе Symantec Academy компания должна является партнером Symantec.
  • Участие бесплатное.
  • Регистрация обязательна. Для регистрации следует послать заявку в компанию Symantec по адресу info_ru@symantec.com .

Место проведения: Москва, Смоленская площадь, 3, Бизнес-центр «Регус», 6 этаж, офис Symantec в России и странах СНГ.

Программа тренингов

Тема тренинга

Дата проведения

1. Тренинги по продажам

День для специалистов по продажам

  • Продажи малому и среднему бизнесу
  • Продажи в крупные компании

30 ноября

2. Технические тренинги по продуктам

День SMB решений. Быстрый старт

  • Backup Exec
  • Client Security & Antivirus

23 ноября

1. Тренинги по продажам

Курсы для специалистов по продажам компаний партнеров состоят из двух полудневных курсов, направленных на различный тип компаний партнеров:

  • Продажи малому и среднему бизнесу. Тренинг для менеджеров по продажам компаний партнеров, ориентирующихся на продаже решений уровня малого и среднего бизнеса. Курс освещает позиционирование основных SMB продуктов Symantec, схемы лицензирования, технику продаж, детали партнерской программы.
  • Продажи в крупные компании. Тренинг для менеджеров по продажам компаний-партнеров, ориентирующихся на продаже тяжелых решений в крупные компании. Курс освещает позиционирование основных Enterprise продуктов Symantec, схемы лицензирования, технику продаж, детали партнерской программы. Курс предполагает периодическое участие специалистов Symantec по продажам в различные бизнес-вертикали, которые расскажут о своем опыте в этой области.

2. Быстрый старт - курсы для ознакомления с продуктами

Данные курсы предназначены для технических специалистов компаний партнеров. Задача тренингов - ознакомить слушателей с конкретным продуктом, его функционалом, архитектурой, компонентами, конкурентными преимуществами и схемой лицензирования.

День SMB решений

Курс освещает наиболее востребованные решения для малых и средних компаний, такие как резервное копирование и антивирусная защита. Курс состоит из двух семинаров по полдня:

  • Backup Exec. Семинар знакомит с функционалом продукта Backup Exec включая, Backup Exec Continuous Protection, Backup Exec System Recovery, а также Ghost Solution Suite
  • Client Security & Antivirus. Семинар знакомит с общепризнанным лидером антивирусной защиты - Symantec Antivirus Corporate Edition, с пакетом Client Security (интегрированная защита клиентов - antivirus, antispyware, client firewall и intrusion prevention ), продуктами защиты электронной почты - Mail Security for MS Exchange, Mail Security for SMTP и т.п., а также с Web Security for MS ISA.

Для получения дополнительной информации и регистрации направьте, пожалуйста, письмо в компанию Symantec по адресу: info_ru@symantec.com с указанием своих ФИО, названия компании, должности и контактной информации, а также уточните, какой именно семинар Вас интересует, или звоните по тел. (495) 937-8237 Елене Самсоновой.


По вопросам приобретения продуктов Symantec обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости