Symantec Protection Suite Promo: Интернет-семинары 30 сентября и 1 октября

Symantec запускает для вас промо программу 5-10-20, по которой лично вы сможете заработать iPod, Netbook или Notebook до нового года. Для этого нужно чтобы 5, 10 или 20 ваших заказчиков купили наш новый продукт Symantec Protection Suite. Заказчики получат полную защиту своих компьютеров, от антивируса и антиспама до бэкапа, а вы получаете отличные подарки к Новому году!

Приглашаем вас на два получасовых вебкаста, где мы расскажем вам про условия промо, про сам продукт и про то как правильно продать его вашим заказчикам. Ждем вас на вебкастах 30 сентября и 1 октября в 12-00 время московское(информация как подключиться – ниже). Вебкасты одинаковые – мы можете выбрать любой удобный для вас день.

ДОСТУП К ВЕБИНАРУ

Для того чтобы получить доступ к вебкасту нажмите на ссылку

Советуем сделать это за 5-10 минут до начала вебинара, чтобы успел установится клиент у тех, кто использует Livemeeting впервые.

Если есть проблемы с доступом - скопируйте указанный выше адрес в адресную строку Вашего браузера:

Для тех, кто использует Livemeeting впервые: Для экономии времени перед вебинаром проверьте Вашу систему на готовность к работе с Microsoft Office Live Meeting кликнув на следующую ссылку: check your system .

ЗВУК (возможен любой из вариантов)

  • Трансляция через компьютер (по умолчанию)
    Для использования этой опции Вам понадобятся наушники/колонки и микрофон (микрофон, чтобы задавать вопросы). Звук будет доступен как только вы подключитесь по указанной выше ссылке
  • Трансляция по телефону (если первая опция работает плохо по причине медленного интернет соединения)
    Москва: +7(495) 790-70-59 или Бесплатный номер для звонков из России: 8 10 800 2499 1012

После набора номера необходимо будет ввести пароль 991830 в тоновом режиме и нажать «решетку» (#).

НЕ СТАВЬТЕ ТЕЛЕФОН НА ХОЛД И НЕ ПРИНИМАЙТЕ ДРУГИЕ ВХОДЯЩИЕ ВО ВРЕМЯ КОНФ-КОЛЛА


Также вы можете задавать вопросы и отвечать на наши вопросы во время перезентации через Chat в NetMeeting. Действует как обычный чат.

Другие новости