1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Кузя спасает Рождество" – квест

В продаже с 08.11.07 "Кузя спасает Рождество" – приключенческий квест с участием доброго тролля Кузи. Юным игрокам предстоит помочь Кузе осовбодить похищенного злой волшебницей Деда Мороза и устроить рождественский праздник.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Петрович и все, все, все" – юмористический квест

В продаже с 07.11.07 "Петрович и все, все, все" – юмористический квест, выполненный в авторском стиле Андрея Бильжо. У Вас будет возможность поближе узнать героя мультфильмов и познакомиться с историческими личностями различных эпох. На 25 уровнях игры Вы сможете встретиться с Пушкиным, Дедом Мазаем, Чапаевым, Колобком, Инопланетянином.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Полина. Каникулы в горах" – квест

В продаже с 08.11.07 "Полина. Каникулы в горах" – детский квест, в котором юным игрокам вместе с храброй девочкой Полиной и ее друзьями предстоит спасти ежегодное соревнование по гонкам, отыскав пропавшие санки.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Схватка за ресурсы. Lunar Domination" – менеджер

В продаже с 07.11.07 "Схватка за ресурсы. Lunar Domination" – игра, действие которой происходит на Луне. Чтобы переиграть конкурентов, Вам нужно будет создать более успешный бизнес. Для этого придется покупать участки лунной поверхности, строить фабрики, добывать полезные ископаемые и продавать их клиентам.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Войны магов" – аркада

В продаже с 07.11.07 "Войны магов" – аркадная игра с элементами RPG, в которой, выбрав одного из пяти уникальных героев-магов, Вам предстоит отправиться в поход по уничтожению сил зла, возглавляемых таинственным орденом некромансеров.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Navy Field (online)" – MMOG

В продаже с 02.11.07 "Navy Field (online)" – игра, в которой у Вас будет возможность примерить адмиральский китель, встать на мостик флагмана собственной эскадры и принять участие в масштабных морских сражениях на стороне одной из четырех держав - США, Японии, Германии и Великобритании.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "NHL 08 (англ.в.рус.д.)" – спортивный симулятор

В продаже с 01.11.07 "NHL 08 (англ.в.рус.д.)" – игра NHL 08 отдает под Вашу ответственность спортсменов из двадцати девяти команд AHL – элиты хоккея. Ваша задача, грамотно координируя действия команды, привести ее к победе в престижных соревнованиях

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Universal Combat. Сражение за Галактику" – симулятор

В продаже с 02.11.07 "Universal Combat. Сражение за Галактику" – финальный эпизод фантастической саги. Вас ждут огромный игровой мир, сотни видов звездных кораблей, их боевое оснащение и множество самых разнообразных заданий. В жестокой межрасовой войне Вам предстоит построить собственную судьбу, занять свое место в схватке за власть между человечеством и обитателями других планет.