1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Universal Combat. Сражение за Галактику" – симулятор

В продаже с 02.11.07 "Universal Combat. Сражение за Галактику" – финальный эпизод фантастической саги. Вас ждут огромный игровой мир, сотни видов звездных кораблей, их боевое оснащение и множество самых разнообразных заданий. В жестокой межрасовой войне Вам предстоит построить собственную судьбу, занять свое место в схватке за власть между человечеством и обитателями других планет.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Зов джунглей и книжные истории. Turbo Games" – детская игра

В продаже с 02.11.07 "Зов джунглей и книжные истории. Turbo Games" – на диске представлены две игры. В одной из которых, юным пользователям предстоит помочь обезьянкам отвоевать любимые джунгли у злобного бизнесмена, построив Обезьянью башню. А во второй, срочно отыскать все потерянные книжки в библиотеке, расставить их по местам и найти замаскированные слова в мешанине букв.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Московский Апокалипсис" – action

В продаже с 01.11.07 "Московский Апокалипсис" – игра, действие которой происходит в Москве в 2008 году, где в центре Москвы падает метеорит, а люди заражаются неизвестным вирусом со странными симптомами. Вам, в роли главного героя - бойца спецподразделения ФСБ, предстоит выбраться из зоны заражения, оружием расчищая себе путь.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Redshift 6"– симулятор

В продаже с 01.11.07 "Redshift 6" – обновленная версия трехмерной энциклопедии по астрономии. У Вас будет возможность подробно узнать о небесных объектах и явлениях, движении небесных светил в реальном и ускоренном времени, а так же увидеть анимационные ролики, сопровождающие рассказ диктора.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Супердетки. Печать на клавиатуре без ошибок" – детская развивающая игра

В продаже с 01.11.07 "Супердетки. Печать на клавиатуре без ошибок" – развивающая игра, в которой у юных пользователей будет возможность запомнить расположение букв на клавиатуре и научиться печатать слоги и слова с помощью анимированной клавиатуры и прохождения лабиринта из букв.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Супердетки. Развиваем мышление" – детская развивающая игра

В продаже с 01.11.07 "Супердетки. Развиваем мышление" – развивающая игра, в которой у юных пользователей будет возможность весело провести время, выполняя задания на развитие мышления. Вместе с добрым персонажем они соберут распавшиеся на части рисунки, найдут лишние картинки, сгруппируют по смыслу кубики, а также создадут красочные узоры из бусинок.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Супердетки. Учим цифры" – детская развивающая игра

В продаже с 01.11.07 "Супердетки. Учим цифры" – развивающая игра, в которой главный герой, веселый анимированный персонаж, поможет юным пользователям узнать, как выглядят цифры, и научиться считать мелкие предметы.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Escape from Paradise City" – RTS/RPG

В продаже с 01.11.07 "Escape from Paradise City"- это смесь RPG, симулятора и стратегии в реальном времени. В атмосфере, сочетающей реалии «мира вне закона» и повороты сюжета, Вам предстоит полностью вжиться в образ одного из 3 персонажей, развивать его навыки и умения, побеждая в уличных драках, выполняя задания и получая контроль над бандитскими районами.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Totally Spies. Супервечеринка" – аркада

В продаже с 01.11.07 "Totally Spies. Супервечеринка" – героиням мультсериала Алекс, Кловер и Сэм предстоит с Вашей помощью расстроить планы врага в более чем 25 мини играх. Но в борьбе с врагом не стоит забывать и о собственной популярности — только с Вашей помощью героиня сможет стать звездой модных показов.