1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Call of Duty 4. Modern Warfare (рус.в.)" – action

В продаже с 15.11.07 "Call of Duty 4. Modern Warfare (рус.в.)" – четвертая часть сериала, где Вам предлагается познакомиться с тонкостями политики и военного дела начала XXI века. Сюжет проведет Вас по странам Ближнего Востока, Восточной Европы и России. В роли бойцов морской пехотой США и британского спецподразделения SAS, Вам предстоит уничтожить вооруженную по последнему слову техники международную террористическую группировку. Вас ждут эпические батальные сцены, сражения плечом к плечу с компьютерными напарниками, жаркие бои на узких улочках восточных городов и широких российских просторах.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Turbo Games. Безумные бочки" – аркада

В продаже с 16.11.07 "Turbo Games. Безумные бочки" – игра, в которой с помощью высокотехнологичных устройств Вам предстоит предотвратить катастрофу на складе ядохимикатов, где перестала работать компьютерная система, ответственная за безопасную погрузку и транспортировку бочек с опасными веществами.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки интерактивный DVD. "Пещера Ласко. Забытое чудо света" – квест

В продаже с 16.11.07 "Пещера Ласко. Забытое чудо света" – игра, действие которой разворачивается в эпоху Палеолита. Вместе с юношей по имени Арок, Вам предстоит отправиться на поиски наставника - великого мастера наскальной живописи Клема, и найти забытое чудо света таинственную пещеру Ласко.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Space Force. Враждебный Космос" – симулятор

В продаже с 14.11.07 "Space Force. Враждебный Космос" – космический симулятор, в котором в роли пилота космического флота Земли, Вам предстоит налаживать торговлю между мирами, устанавливать дипломатические связи с дружественными цивилизациями, участвовать в сражениях или просто исследовать отдаленные уголки галактики, а также, сражаясь с пиратами и враждебными пришельцами, отвести угрозу вторжения в земное пространство.

2007
Content AI

Семинар по партнерским программам, продажам и лицензированию решений компании ABBYY, 5 декабря 2007г., г. Астана.

Представительство компании 1С-Казахстан и компания ABBYY Россия проводят sales-тренинг, предназначенный для менеджеров по продажам, который состоится 5 декабря в г.Астана, Казахстан.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Территория тьмы" – шутер

В продаже с 08.11.07 "Территория тьмы" – шутер от первого лица, действия которого разворачиваются в Чернозерске ─ городе, зараженном штаммом мутагенного вируса «Тьма 12». В роли бойца отряда специального назначения у Вас будет возможность принять участие в спецоперации ФСБ России или в роли сверхсолдата, выращенного в закрытой лаборатории, спасти город.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "1707 лучших игр для дома и офиса" – сборник игр

В продаже с 07.11.07 "1707 лучших игр для дома и офиса" – коллекция игр, включающая классические головоломки, настольные игры и аркады, динамичные «стрелялки», логические, карточные и спортивные игры, а также виртуальное казино.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "London Racer. Тотальное разрушение" – гонки

В продаже с 07.11.07 "London Racer. Тотальное разрушение" – игра, в которой Вас ждут жестокие гонки на выживание на улицах европейских городов. Вам предстоит открывать новые треки, собирать разбросанные по трассе бонусы и таранить машины соперников.