1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Кузя. Лучшие игры 4" – детская игра

В продаже с 22.11.07 "Кузя. Лучшие игры 4" – игра, в которой юных пользователей ждут очередные приключения неугомонного тролля Кузи в тропическом райском уголке. Ребят ждут 7 разнообразных игр - логических и аркадных.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Смешарики. Школа Смешариков. Считаем со смешариками" – детская обучающая программа

В продаже с 22.11.07 "Смешарики. Школа Смешариков. Считаем со смешариками" – обучающая программа, в которой знакомые герои помогут юным пользователям изучить основы математики . Малыши смогут познакомиться с геометрическими фигурами и их признаками, с порядком следования чисел и научатся сравнивать их в игровой форме.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Стальная Ярость. Харьков 1942" – симулятор

В продаже с 22.11.07 "Стальная Ярость. Харьков 1942" – танковый симулятор, описывающий военные события наступательной операции, проводимой Красной Армией в 1942 году. Вам предстоит познакомиться с особенностями ведения танкового боя и только четкое взаимодействие со всеми родами войск, участвующими в операции приведет Вас к победе.

2007
Embarcadero

Компания CodeGear (Borland) объявляет рекламную кампанию по продвижению линейки продуктов CodeGear RAD Studio 2007 "Попробуй RAD Studio 2007".

К участию в программе приглашаются партнеры фирмы "1С", занимающиеся продажей программных продуктов CodeGear/Borland или планирующие развивать это направление. Зарегистрированные участники программы получат бесплатные trial-версии продукта CodeGear RAD Studio 2007 и возможность размещения контактной информации на сайте компании CodeGear.

2007
Embarcadero

Компания CodeGear (Borland) объявляет рекламную кампанию по продвижению линейки продуктов CodeGear RAD Studio 2007 "Попробуй RAD Studio 2007".

К участию в программе приглашаются партнеры фирмы «1С», занимающиеся продажей программных продуктов CodeGear/Borland или планирующие развивать это направление. Зарегистрированные участники программы получат бесплатные trial-версии продукта CodeGear RAD Studio 2007 и возможность размещения контактной информации на сайте компании CodeGear.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Hellgate. London (англ.в.рус.с.)" – action

В продаже с 21.11.07 "Hellgate. London (англ.в.рус.с.)" – игра, действие которой происходит в огромном городе, застрявшем между двух реальностей. Вам предстоит участие в эпохальной битве людей и демонов легиона Тьмы, превративших жителей в бездушных мертвецов, а города — в пылающие руины.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Supreme Commander Forged Alliance" – RTS

В продаже с 22.11.07 "Supreme Commander Forged Alliance" – продолжение масштабной футуристической стратегии. Вас ждет новая кампания, повествующая о противостоянии альянса недавних непримиримых врагов инопланетной угрозе.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Безмолвие" – RTS

В продаже с 22.11.07 "Безмолвие" – стратегическая игра с оригинальной одиночной компанией и коллективным режимом, действие которой происходит на огромных планетах. Вас ждут безжалостные схватки на поверхности планет с использованием футуристического оружия будущего. Захватывая базы противника, Вам предстоит подавить сопротивления и установить контроль над целой планетой.