1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Crysis. Коллекционное издание (рус.в.)" – action

В продаже с 27.11.07 "Crysis. Коллекционное издание (рус.в.)" – коллекционное издание захватывающего фантастического боевика, в которое помимо игры входят эксклюзивные материалы от разработчиков игры — «История создания Crysis», уникальный вид транспорта для коллективной игры, слайд-шоу из эскизов и технической графики, 16 страниц эскизов к игре и официальное музыкальное сопровождение.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Flight Simulator X. Разгон (Add-on) (рус.в.)" – симулятор

В продаже с 27.11.07 "Flight Simulator X. Разгон (Add-on) (рус.в.)" – набор дополнений для симулятора мира гражданской авиации Flight Simulator X. Вас ждет увлекательное, захватывающее дух приключение - новейшие самолеты и вертолеты; воздушные авиасалоны, участие в военных и спасательных операциях.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Football Manager 2008 (full eng)" – симулятор

В продаже с 27.11.07 "Football Manager 2008 (full eng)" – игра, в которой у Вас будет возможность оказаться у руля футбольной команды. Вам предстоит внимательно следить за всеми изменениями в клубе, прислушиваться к мнениям игроков, заключать важные контракты, перекупать у соперников лучших футболистов, нанимать тренеров, организовывать площадки для тренировок. От Вашей деловой хватки будет зависеть исход матча.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "SimCity Город с характером (рус.в.)" – градостроительный симулятор

В продаже с 27.11.07 "SimCity Город с характером (рус.в.)" – продолжение градостроительного симулятора SimCity. Теперь Вы не просто сможете создать развитый мегаполис, но сами решать, каким станет его население. От Вас будет зависеть внешний вид города - будь то увязший в смоге промышленный центр, тихая провинция или курортный тропический рай.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Sims 2. Каталог. Молодежный cтиль (Add-on к рус.и англ.в)" – симулятор

В продаже с 27.11.07 "Sims 2. Каталог. Молодежный cтиль (Add-on к рус.и англ.в)" – очередное дополнение к игре Sims 2 содержит все необходимое для подрастающего поколения Ваших подопечных. Специальная мебель, элементы декора, модные вещи и один из трех стилей Goth, Thrasher или Socialite разнообразят жизнь подростков.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Антошка. В гостях у друзей" – детская игра

В продаже с 27.11.07 "Антошка. В гостях у друзей" – развивающая игра, в которой юным игрокам предстоит отправиться в веселое путешествие вместе с добрым героем Тимошкой, где они будут исследовать большой дом и его окрестности. Малышей ждут интересные игры и задания, развивающие память, тренирующие внимание и логическое мышление.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Конвой" – аркада

В продаже с 28.11.07 "Конвой" – аркада, действие которой происходит на центральной трассе в Багдаде. В роли стрелка, сидящего за тяжелым пулеметом, Вам предстоит защищать моторизированные конвои.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Корсары. Город Потерянных Кораблей" – RPG

В продаже с 28.11.07 "Корсары. Город Потерянных Кораблей" – продолжение игры "Корсары: Возвращение Легенды". Вас ждет реальная пиратская жизнь - охота на купеческие корабли, драки в портовых тавернах и поиски индейского золота. Вам предстоит боевой поход на Панаму, спуск в затопленный лабиринт Ацтеков, встреча с повелителем царства мертвых, а также путешествие в Город Потерянных Кораблей - на мистический остров, где Вас ждут драки, интриги и охота за сокровищами.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Лос-анджелесский Дрифт" – гонки

В продаже с 27.11.07 "Лос-анджелесский Дрифт" – игра, которой Вас ждут дороги виртуального Лос-Анджелеса. Вам предстоит стать звездой уличного автоподполья, вступив в гоночные лиги, работая над прокачкой своего автомобиля, зарабатывая деньги и уважение стритрейсеров.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Попугай Кеша. Уроки внимательности и аккуратности" – квест

В продаже с 27.11.07 "Попугай Кеша. Уроки внимательности и аккуратности" – вместе с попугаем Кешей юным игрокам предстоит помочь Вовке в выполнении домашних заданий. Для этого нужно будет решить множество интересных задач, а также поучаствовать в весёлых мини-играх, развивающих внимательность и аккуратность.