1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Попугай Кеша. Уроки внимательности и аккуратности" – квест

В продаже с 27.11.07 "Попугай Кеша. Уроки внимательности и аккуратности" – вместе с попугаем Кешей юным игрокам предстоит помочь Вовке в выполнении домашних заданий. Для этого нужно будет решить множество интересных задач, а также поучаствовать в весёлых мини-играх, развивающих внимательность и аккуратность.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Смертельный форсаж " – аркадные гонки

В продаже с 28.11.07 "Смертельный форсаж". Вам предстоит участие в гонках на выживание, чтобы получить место в подземном бункере, единственном убежище от раскаленной пылающей пустыни, в которую превратилась Земля после падения метеорита.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Стритрейсинг. Чемпионат Европы" – гонки

В продаже с 28.11.07 "Стритрейсинг. Чемпионат Европы" – игра, в которой за рулем одной из 12 гоночных машин, Вас ждет борьба за звание чемпиона Европы среди дерзких и умелых гонщиков на улицах семи европейских столиц.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Фрагория (online)" – MMORPG

В продаже с 28.11.07 "Фрагория (online)" – ролевая онлайн игра в реальном времени от третьего лица. Действие игры происходит во вселенной, состоящей из множества миров, населенных разнообразной живностью и нечистью, с которой Вам предстоит воевать, а также жителями, которые могут быть и враждебны, и дружелюбны. У Вас будет возможность создать до трех персонажей и развить в каждом те свойства, которые пожелаете. Вы сможете пойти по пути магии, развивать воинские искусства, изучать технологии, специализироваться на лечении или на убийстве, стать великим гладиатором или великим охотником.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Crysis (рус.в.)" – action

В продаже с 26.11.07 "Crysis (рус.в.)" – захватывающий фантастический боевик Crysis от создателей FarCry. Вам предстоит стать бойцом элитного американского подразделения и отправиться на отдаленный остров, где рухнул огромный космический корабль, способный полностью изменить климат Земли. Вы попадете в самый центр событий и станете свидетелем медленной гибели Земли.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "38 попугаев. Математика" – детская обучающая игра

В продаже с 22.11.07 "38 попугаев. Математика" – игра, из серии «38 попугаев» с участием хорошо знакомых персонажей мультфильма. Вместе с Мартышкой и ее друзьями юные пользователи смогут познакомиться с Математикой, научиться считать бананы и кокосы, заводить будильник для Удава, играть в древнюю африканскую игру «Классики» и выучить математические выражения.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "The Shield. На страже порядка" – экшен

В продаже с 22.11.07 "The Shield. На страже порядка" – игра, созданная по мотивам одноименного телесериала. В роли бойца элитного подразделения по борьбе с организованной преступностью, у Вас будет возможность подробно узнать какая жизнь у американского полицейского. Вам предстоит пройти по грани между законом и хаосом уличного беспредела, решая самому «плохим» полицейским Вам быть или «хорошим».

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Unreal Tournament 3" – шутер

В продаже с 22.11.07 "Unreal Tournament 3" – третья часть шутера Unreal Tournament, в которой Вас ждет полноценная одиночная компания и эпические онлайн-битвы, сбалансированное оружие, уникальные режимы игры, редактор карт и инструментарий для создания пользовательских модификаций.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Алиса. Английский в Стране Чудес. Premium Edition" – детская обучающая игра

В продаже с 22.11.07 "Алиса. Английский в Стране Чудес. Premium Edition" – дополненное издание обучающей игры, с помощью которого юные пользователи смогут не только поиграть с любимыми героями, но и послушать и почитать отрывок из книги Л. Кэрролла Alice in Wonderland.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Герои Мальгримии 2. Нашествие некромантов" – стратегия

В продаже с 22.11.07 " Герои Мальгримии 2. Нашествие некромантов" – продолжение пошаговой стратегии «Герои Мальгримии», действие которой происходит в красивом фэнтезийном мире, добавляет в сказочный мир расы некромантов и демонов. Вас ждут грандиозные битвы, но победа в сражении достанется тому, кто сможет показать себя не только бесстрашным воином, но и мудрым правителем.