1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Thief 3. Тень смерти" – stealth-action

В продаже с 29.11.07 "Thief 3. Тень смерти" – первое издание локализованной версии приключений вора Гаррета. В роли Гаррета Вам предстоит исследовать целый город, полный темных закоулков, грабить дома богатых граждан, скрываться от бдительных охранников и мастерски взламывать даже самые сложные замки.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Бильярдный клуб" – симулятор

В продаже с 29.11.07 "Бильярдный клуб" – игра, в которой у Вас будет возможность сыграть в английский бильярд, пул, американку, девятку, снукер, игру на время или на вылет. На Ваш выбор представлены 8 виртуальных залов, где Вы сможете найти себе достойного соперника независимо от уровня Вашей игры.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Корпорация Э.Л.И.Т.А" – action / RPG

В продаже с 29.11.07 "Корпорация Э.Л.И.Т.А" – игра, в которой вступив в ряды торговой корпорации «Э.Л.И.Т.А», Вам предстоит освоить все премудрости выживания в этом непростом мире: научиться грамотно вести торговлю, исследовать бесконечные маршруты, сражаться с повстанцами и контрабандистами, вербовать наемников.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Морпех против терроризма 5. Из Багдада с любовью" – action

В продаже с 30.11.07 "Морпех против терроризма 5. Из Багдада с любовью" – игра, действие которой происходит на ближнем Востоке. В роли морского пехотинца Вам предстоит взять в руки снайперскую винтовку и вместе с напарником отправиться на разведку, скрываясь от противника провести осмотр местности и выполнить все задания командования.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Несерьезные уроки. Английский. Шаг 1–3 " – детская обучающая программа

В продаже с 29.11.07 "Несерьезные уроки. Английский. Шаг 1–3 " – подарочное издание серии развивающих игр «Несерьезные уроки». На диске содержатся 3 обучающие программы для детей разного возраста. Занимательные игры, головоломки и задания помогут юным пользователям выучить английский алфавит и счет, пополнить словарный запас, научиться писать и понимать английскую речь на слух.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Несерьезные уроки. Немецкий. Шаг 1-3" – детская обучающая программа

В продаже с 29.11.07 "Несерьезные уроки. Немецкий. Шаг 1-3" – подарочное издание серии развивающих игр «Несерьезные уроки». На диске содержатся 3 обучающие программы для детей разного возраста. Занимательные игры, головоломки и задания помогут юным пользователям выучить немецкий алфавит и счет, пополнить словарный запас, научиться писать и понимать немецкую речь на слух.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Охотники на драконов" – аркада

В продаже с 30.11.07 "Охотники на драконов" – игра, в которой у Вас будет возможность получить диплом охотника на драконов. Герой мультсериала - Ли Чу, Гвиздо и Зоя с удовольствием протестируют Ваши умения. От Вас потребуется выдержка и сноровка, меткий глаз, быстрая реакция и расчетливый ум.

2007
Фаматек

1С:Дистрибьюция. Radmin 3

Компания "Фаматек" и фирма "1С" объявляют о выходе обновленной коробочной версии популярного продукта для удаленного управления компьютерами Radmin 3.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Clive Barker’s Jericho" – action от первого лица

В продаже с 29.11.07 "Clive Barker’s Jericho" – игра по сюжету писателя и режиссера Клайва Баркера. Возглавив отряд специального назначения «Иерихон», владеющего как традиционными, так и паранормальными способами ведения боя, Вам предстоит локализовать и уничтожить источник зла, поглотившего город.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Детская энциклопедия КиМ 2008" – детская энциклопедия

В продаже с 28.11.07 "Детская энциклопедия КиМ 2008" – шестое издание российской энциклопедии для детей. Энциклопедия содержит сведения об окружающем мире, о существующих и исчезнувших цивилизациях, великих эпохах и далеких мирах, выдающихся деятелях прошлого и настоящего, о необычных явлениях природы, животных и растениях. Разнообразная иллюстрированная информация в игровой форме доступно объяснит и познакомит с серьезными энциклопедическими знаниями, поможет освоить школьные предметы.