1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2007
Смарт Лайн Инк (DeviceLock)

1С:Дистрибьюция. DeviceLock

Компания "Смарт Лайн Инк" и фирма "1С" объявляют о выпуске новой версии программного продукта DeviceLock 6.2.

2007
Аладдин Р.Д.

Акция компании Aladdin "Лучший подарок – Secret Disk 4!"

27 ноября 2007 года стартовала предновогодняя акция компании Aladdin "Лучший подарок – Secret Disk 4!". Только в рамках данной маркетинговой кампании лучшее в своём классе решение - Secret Disk 4 включает подарок - комбинированный USB-ключ eToken NG-FLASH!

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки DVD. "Дикая семейка Торнберри. Происхождение Донни (м/ф) (DVD)" – мультипликационный сериал

В продаже с 30.11.07 "Дикая семейка Торнберри. Происхождение Донни (м/ф) (DVD)" – новые приключения и путешествия двенадцатилетней Элайзы Торнберри и ее родителей в продолжении мультипликационного сериала.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Age of Empires. Платиновое издание (англ.в.рус.в.)" – стратегия

В продаже с 29.11.07 "Age of Empires. Платиновое издание (англ.в.рус.в.)" – платиновое издание известной стратегии, включающее в себя Age of Empires, Age of Empires. The Rise of Rome, Age of Empires II. The Age of Kings, Age of Empires II. The Conquerors. В игре у Вас будет возможность создать свою историю - испытать могущество Римской империи, отправиться в Средние века и исследовать экзотические поселения ацтеков.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Battlestrike. Партизаны Второй мировой" – шутер

В продаже с 29.11.07 "Battlestrike. Партизаны Второй мировой" – игра, действие которой происходит во время Второй мировой войны. У Вас будет возможность взять на себя роль английского спецагента, засланного на территорию Восточной Европы для помощи силам народного ополчения. Вам придется обучить добровольцев из местного населения основам ведения партизанской войны и самому участвовать в диверсионных операциях.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Blacksite (рус.в.)" – action

В продаже с 29.11.07 "Blacksite (рус.в.)" – атмосферный научно-фантастический боевик с захватывающим, нетривиальным сюжетом. В составе команды бойцов элитного армейского подразделения Вас предстоит выяснить, что произошло за стенами одного из самых засекреченных объектов на территории США.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Need for Speed ProStreet (рус.в.)" – гонки

В продаже с 29.11.07 "Need for Speed ProStreet (рус.в.)" – новая часть гоночной серии Need for Speed. Игра, в которой у Вас будет возможность поучаствовать в гонках, где Вам больше не придется прятаться от властей и рисковать в нелегальных заездах. Теперь Ваш самый опасный враг не полиция, а хитрые и стремительные соперники. На Ваш выбор представлены модели автомобилей от двух десятков именитых производителей и четыре вида заездов.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Suzuki Racing" – гоночный симулятор

В продаже с 29.11.07 "Suzuki Racing" – в симуляторе Suzuki Racing Вам предоставляется шанс участвовать во всемирно известных чемпионатах в качестве пилота одноименной команды. В игре представлено более 25 традиционных гоночных и трехколесных мотоциклов, 6 различных чемпионатов, 16 трасс.