1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Безмолвие" – RTS

В продаже с 22.11.07 "Безмолвие" – стратегическая игра с оригинальной одиночной компанией и коллективным режимом, действие которой происходит на огромных планетах. Вас ждут безжалостные схватки на поверхности планет с использованием футуристического оружия будущего. Захватывая базы противника, Вам предстоит подавить сопротивления и установить контроль над целой планетой.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Петька VIII. Покорение Рима" – квест

В продаже с 22.11.07 "Петька VIII. Покорение Рима" – очередная часть известного квеста о приключениях Петьки и Василия Ивановича. Вместе главными героями у Вас будет возможность побывать в знаменитой деревне Гадюкино, на корабле пришельцев и даже в древнем Риме. Вас ждут космические корабли, римские легионеры, грозный император и машина времени.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Новогодний детектив" – детская игра

В продаже с 20.11.07 "Новогодний детектив" – игра, в которой вместе со Снегурочкой и ее верным помощником Снеговиком, юным пользователям предстоит отправиться на поиски подарков, пропавших из мешка Деда Мороза.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Большая энциклопедия КиМ 2008" – энциклопедия

В продаже с 16.11.07 "Большая энциклопедия КиМ 2008" – двенадцатое издание Большой Энциклопедии Кирилла и Мефодия. БЭКМ содержит сведения по всем областям науки, техники, литературе и искусству; историческую, социально-экономическую, географическую информацию по странам мира; значительные события общественной и культурной жизни России и мира; массив разнообразных географических карт. Издание включает более 89 500 энциклопедических и справочных статей, 6 словарей, около 40 000 иллюстраций и многое другое.

2007
Symantec

Компания Symantec объявляет о продлении маркетинговой программы SymаntecBonus.

С 1 ноября по 31 декабря 2007 года корпорация Symantec проводит 2-ой этап программы индивидуального поощрения менеджеров по продажам компаний-партнеров - SymantecBonus. Теперь программа SymantecBonus действует на территории России, Молдовы и Казахстана.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки DVD. "Дикая Дикая семейка Торнберри. Время летит (м/ф) (DVD)" – мультипликационный сериал

В продаже с 16.11.07 "Дикая семейка Торнберри. Время летит (м/ф) (DVD)" – новые приключения и путешествия двенадцатилетней Элайзы Торнберри и ее родителей в продолжении мультипликационного сериала.