1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Лилу и ее звездный зверь" – приключения

В продаже с 01.11.07 "Лилу и ее звездный зверь" – приключения по сюжету знаменитого мультфильма. Вместе с Лилу и ее звездным зверем Мури Вам предстоит противостоять команде ученого Шикоракса. В этой игре переплетаются фантастика и волшебство, истории о дружбе и первой любви, разгадывание головоломок и сражения с монстрами.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Человек-паук 3 (рус.в.)" – action

В продаже с 01.11.07 "Человек-паук 3 (рус.в.)" – игра, в основных чертах повторяющая сюжет третьей части фильма о Человеке-Пауке, в которой Вам предстоит выступить сразу в двух ипостасях: борца со злом, облаченного в красно-синий костюм, и его мрачной тени. Вас ждут 10 захватывающих историй о Человеке-Пауке, еще больший игровой мир, расширенный за счет подземных локаций, новые спецприемы, способы воздействия с игровым миром с помощью паутины и боевые бонусы темного костюма.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Элька. Мы спасем Антарктиду " – приключения

В продаже с 01.11.07 "Элька. Мы спасем Антарктиду " – компьютерная игра, созданная по мотивам полнометражного анимационного фильма «Элька». Юным пользователям предстоит помочь Эльке найти друга, преодолев длинный путь, полный опасных приключений.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "FIFA 08 (рус.в.)" – симулятор

В продаже с 30.10.07 "FIFA 08 (рус.в.)" – Вам предстоит, совмещая стили игры легендарных знаменитостей или разрабатывая собственные методики, собрать команду своей мечты или взглянуть на мир глазами никому не известного футболиста и собственноручно привести его к славе.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Умные игры. Том 5" – сборник игр

В продаже с 30.10.07 "Умные игры. Том 5" – сборник, в котором представлены более 10 логических игр: шашки, маг, пазлы, морской бой, сакобан, игры на память, математика и другие.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Pro Evolution Soccer 2008 (англ.в.рус.д.)" – симулятор

В продаже с 25.10.07 "Pro Evolution Soccer 2008 (англ.в.рус.д.)" – новый эпизод серии. Pro Evolution Soccer 2008 открывает новый футбольный сезон, полный драматичных событий, сюрпризов, громких побед и поражений. Это битва двух футбольных команд, сошедшихся не на жизнь, а насмерть в решающем матче.