Paragon Software – информационная безопасность доступна каждому!

Только с 18.12.2007 по 31.12.2007 устанавливается специальная цена на продукты Paragon издания «1С:Дистрибьюция»

Теперь каждый владелец ПК может подарить себе и своим близким простой и надёжный инструмент восстановления системы и данных. Каждый продукт ориентирован на максимально быстрое устранение сбоев в работе жёсткого диска, позволяя осуществлять все необходимые операции буквально за три клика.

Paragon Drive Backup 8.5 – 490 руб

Резервное копирование жесткого диска - это наиболее надежный способ защиты Вашей операционной системы и Ваших данных. Данный продукт предлагает полный набор инструментов для создания резервной копии диска в целом, включая операционную систему со всеми пользовательскими настройками, приложениями и файлами данных.

Восстановление данных и Пост-аварийное восстановление – быстрое и простое устранение любых сбоев в работе. На случай если система не загружается, Drive Backup содержит Recovery CD. Вы можете создавать собственные аварийные диски, содержащие необходимые для восстановления резервные архивы.

 

Хранитель Данных 8.0 - 320 руб

Наиболее простой и надежный способ защиты Вашего компьютера - создание точной копии жесткого диска, что гарантирует полную сохранность данных и системной информации.

Вы можете задать удобное Вам время - для автоматического выполнения операций копирования, создать Архивную Капсулу для хранения резервной копии в специальном безопасном месте на жестком диске и восстановить копии в любое время.

 

 

Drive Copy 7.0 – 199 руб

Перемещение данных со старого жесткого диска на новый абсолютно надежно и без повторной установки приложений.

Резервное копирование на внешний жёсткий диск

Копирование жесткого диска без инсталляции программы

Другие новости