1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Волшебник Изумрудного Города. География с Элли" – детская обучающая игра

В продаже с 21.12.07 "Волшебник Изумрудного Города. География с Элли" – игра, в которой юные пользователи вновь смогут отправиться в Волшебную страну. Вместе с Элли ребята смогут узнать много нового о нашей планете: о небе и космосе, о растениях и животных, о далеких странах и людях, которые в них живут.

2007
WinRAR GmbH

Новинки PC. "Империя превыше всего" – стратегия

В продаже с 21.12.07 "Империя превыше всего" – стратегия в реальном времени, действие которой разворачивается в 2230 году. В роли молодого лейтенанта, прибывшего на крейсер имперского космического флота для прохождения службы, Вам предстоит командовать элитным ударным отрядом империи и сражаться с ее многочисленными внутренними и внешними врагами.

2007
WinRAR GmbH

Новинки PC. "Обитаемый остров. Землянин" – приключения

В продаже с 21.12.07 "Обитаемый остров. Землянин" – игра по мотивам одноименного романа Аркадия и Бориса Стругацких. Вы окажитесь в фантастическом мире, живущем по своим законам и правилам. В роли главного героя пилота Группы свободного поиска, обладающего сверхчеловеческими способностями, Вам предстоит самостоятельно исследовать инопланетный мир, переживший ядерную катастрофу.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки DVD. "Энциклопедия в загадках. Мир животных" – интерактивная энциклопедия

В продаже с 20.12.07 "Энциклопедия в загадках. Мир животных" – диск поможет юным пользователям изучать окружающий мир и животных на материалах русских загадок в сопровождении шедевров классической музыки.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Reprobates. Вторая жизнь" – квест

В продаже с 20.12.07 "Reprobates. Вторая жизнь" – игра от создателей хоррор-квеста «Нибиру: Посланник богов». Вас ждут увлекательный сюжет, реалистичная анимация персонажей, атмосферные эффекты, которые позволят Вам погрузиться в мистическое приключение между жизнью и смертью. Вам предстоит вжиться в роль молодого человека, попавшего в жуткую автомобильную аварию и очутившегося в таинственном месте.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Антошка. Идем в зоопарк" – детская обучающая игра

В продаже с 20.12.07 "Антошка. Идем в зоопарк" – игра из серии забавных обучающих игр про маленького выдумщика и фантазера Антошку. В ходе волшебной экскурсии по зоопарку Антошка расскажет ребятам о видах и классах животных, среде их обитания, детенышах и интересных фактах жизни. Красочные игры, викторины и пазлы помогут не только закрепить полученные знания, но и потренировать скорость реакции, мышление и память.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Антошка. Читаем сами" – детская обучающая игра

В продаже с 20.12.07 "Антошка. Читаем сами" – сборник из серии обучающих игр про маленького выдумщика и фантазера Антошку предлагает оригинальный способ закрепления навыков чтения во время захватывающего анимированного рассказа. Листая страницы волшебной книги, юным пользователям предстоит отправиться за Антошкой в необычные места и встретить удивительных существ. Вместе с этим ребята смогут потренировать память, внимание и музыкальный слух, выполняя смешные развивающие задания.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Игры для всей семьи 4" – сборник игр

В продаже с 20.12.07 "Игры для всей семьи 4" – новогодний сборник аркадных игр для всей семьи, в котором Вам предстоит обороняться от наплыва новогодних украшений, собирать из отдельных кусочков целые картинки, устроить совместный бизнес с Санта-Клаусом, а также спасти персов от затопления богатствами.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Чебурашка в зоопарке. Логика 2" – детская обучающая игра

В продаже с 20.12.07 "Чебурашка в зоопарке. Логика 2" – продолжение приключений Чебурашки и крокодила Гены. Юным пользователям вместе с главными героями предстоит узнать у зверей, куда мартышки спрятали все детали машины Шапокляк и выполнить множество заданий, чтобы заново собрать автомобиль. В игре ребята смогут потренировать память, наблюдательность, логическое мышление и аналитические способности.