1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Супердетки. Учим английские слова" – детская обучающая программа

В продаже с 27.12.07 "Супердетки. Учим английские слова" – вместе с веселым анимированным персонажем обучающего курса «Учим английские слова» у юных пользователей будет возможность выучить новые английские слова и узнать как они пишутся. Вместе им предстоит выполнить множество увлекательных заданий, которые помогут сделать первые шаги в удивительном мире английского языка.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Три маленькие белые мышки. День рождения морской крысы" – детская игра

В продаже с 27.12.07 "Три маленькие белые мышки. День рождения морской крысы" – продолжение истории о белых мышках, которое научит юных игроков наблюдательности, чуткости и внимательному отношению к окружающим. Ребятам предстоит устроить праздник для любимой тетушки мышат и найти зловредного незнакомца, нарушающего мирное течение жизни в мышином домике.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "SWAT 4. Gold Edition (рус.в.)" – action

В продаже с 26.12.07 "SWAT 4. Gold Edition (рус.в.)" – в комплект вошли игра SWAT 4 и дополнение «Синдикат Стечкина». Игра, в которой в роли командира отряда элитного подразделения полицейского спецназа, Вам предстоит планировать операции и лично участвовать в них, освобождать заложников и задерживать серийных убийц, но при этом не забывать что безопасность мирных граждан Ваша главная цель.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Empire Earth III (рус.в.)" – стратегия

В продаже с 25.12.07 "Empire Earth III (рус.в.)" – игра, в которой, создав собственную цивилизацию или выбрав одну из трех представленных - Запад, Ближний Восток или Восток, Вам предстоит провести ее по долгому пути от средневекового королевства к ядерной сверхдержаве.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки DVD. "Техасский покер (DVD)" – обучающая / карточные игры

В продаже с 21.12.07 "Техасский покер (DVD)" – программа детально демонстрирует ход игры, правила ставок и задачи дилера. Она также даёт несколько практических советов по игре в техасский покер и обучает азам настоящего техасского блефа.

2007
WinRAR GmbH

Новинки PC. "SpellForce 2. Gold" – RPG / RTS

В продаже с 21.12.07 "SpellForce 2. Gold" – на диске представлена полная локализованная версия Spellforce 2: Shadow Wars и дополнение Spellforce 2: Dragon Storm, в которых у Вас будет возможность окунуться в волшебный мир фэнтэзи, объединить великих героев и целые армии под своим командованием, чтобы противостоять силе Абсолютного Зла.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Автомобильчик Бип-Бип Летит на Луну" – детская игра

В продаже с 21.12.07 "Автомобильчик Бип-Бип Летит на Луну" – игра, в которой у юных пользователей будет возможность вместе с автомобильчиком Бип-Бипом отправиться в космическое путешествие. Малышей ждут логические игры, знакомство с добрыми инопланетянами и прогулки по поверхности Луны.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Акулы телеэфира" – экономический симулятор

В продаже с 21.12.07 "Акулы телеэфира" – игра, в которой Вам предстоит руководить собственным телеканалом. У Вас будет возможность набрать лучшую команду операторов, звукорежиссеров, ведущих и журналистов, самостоятельно подобрать аппаратуру в студии и заполнять сетку передачами на свой вкус.