1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Антошка. Рецепты английского" – детская игра

В продаже с 27.12.07 "Антошка. Рецепты английского" – игра, в которой вместе с веселым героем у юных пользователей будет возможность начать изучать английский язык, чтобы подобрать нужные ингредиенты для волшебных зельев.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Антошка. Страна мелодия" – детская игра

В продаже с 27.12.07 "Антошка. Страна мелодия" – игра, в которой юным пользователям предстоит помочь Антошке собрать разбежавшийся ансамбль животных-музыкантов, путешествуя по сказочному миру и выполняя музыкальные задания. Вместе с Антошкой маленькие игроки узнают, что такое ноты и научатся отличать одни звуки от других.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Гильдия 2. Gold. Гильдия 2 + Гильдия 2. Пираты европейских морей" – симулятор

В продаже с 28.12.07 "Гильдия 2. Gold. Гильдия 2 + Гильдия 2. Пираты европейских морей" – на диске представлены две игры Гильдия 2 и Гильдия 2. Пираты европейских морей, в которых у Вас будет возможность оказаться в удивительной и непредсказуемой Европе средних веков, бурлящей событиями и интригами, готовящейся вступить в эпоху Возрождения, создать собственную династию и обзавестись могущественными друзьями.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Нэнси Дрю. Тайна алой руки" – квест

В продаже с 28.12.07 "Нэнси Дрю. Тайна алой руки" – очередная игра из серии детективных квестов о девушке-детективе - Нэнси Дрю. На этот раз у игроков будет возможность вместе с Нэнси попасть на стажировку в вашингтонский музей и расследовать похищение бесценной реликвии североамериканских индейцев

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Развивайка. Обучение с приключением. Клуб художников. 5-7 лет" – детская обучающая игра

В продаже с 28.12.07 "Развивайка. Обучение с приключением. Клуб художников. 5-7 лет" – обучающая игра, с помощью которой юные пользователи смогут научиться рисовать открытки, комиксы или плакаты. Простые в освоении программы обучат ребят понятию художественной перспективы, конструкции образа, дизайну и оформлению картинки.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Darkness Within. Сумрак внутри" – приключения

В продаже с 27.12.07 "Darkness Within. Сумрак внутри" – история, основанная на произведениях Говарда Ф. Лавкрафта. В роли детектива Говарда Лорейда Вам предстоит выяснить подробности таинственного убийства, идя по следу главного подозреваемого - гениального детектива, мистика и кумира Говарда.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Overclocked. Оправданная жестокость" – квест

В продаже с 27.12.07 "Overclocked. Оправданная жестокость" – игра, в которой в роли военного психиатра, изучающего природу внезапных вспышек ярости, возникающих у некоторых людей, Вам предстоит отправиться в Нью-Йорк, чтобы помочь местной полиции с расследованием нескольких загадочных убийств, таинственным образом связанных между собой.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Puzzle Quest. Challenge of the Warlords" – логическая игра

В продаже с 27.12.07 "Puzzle Quest. Challenge of the Warlords" – игра, в которой Вас ждет смесь головоломки и ролевой игры. В роли отважного героя Вам предстоит путешествовать по сказочному государству, выполнять задания, сражаться с чудовищами и спасать прекрасных принцесс, обзаводясь новыми умениями. Но все битвы и сражения взяты как будто совсем из другой игры – забавы с квадратным полем и разноцветными шариками, которые нужно «вышибать» с поля в определенной последовательности.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "UmaNetto. Полный превед" – квест

В продаже с 27.12.07 "UmaNetto. Полный превед" – юмористическая игра по мотивам анимационного сериала «UmaNetto». Вместе с героями сериала Вас ждут кастинги, корпоративные праздники, тим-билдинги, тренинги и невыполнимые поручения. Чтобы пройти все уровни, Вам нужно будет проявить изрядное чувство юмора, абсурдность мышления, изворотливость и незаурядные вредительские способности.