1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2006
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Warhammer. Mark of Chaos" – тактическая стратегия

В продаже с 21.12.06 "Warhammer. Mark of Chaos" – тактическая стратегия, созданная на основе мрачных легенд мира Вархаммер и повествующая о новых эпических сражениях между Империей людей, ордами Хаоса, расами Скайвенов и Высших Эльфов. Под Вашим управлением окажется многотысячная армия, в которой каждому воину Вы сможете придать индивидуальность.

2006
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Гроссмейстер III" – шахматный симулятор

В продаже с 21.12.06 "Гроссмейстер III" – игра расчитана как на новичков и любителей, так и на игроков высокого уровня. Кроме обычного режима игры с компьютером программа предлагает дополнительные возможности: различные варианты игр (в том числе сетевая), анализ игр и комбинаций, архив партий, подсказки новичкам, сборник задач и редактор для их создания, множество вариантов набора фигур и досок и многое другое.

2006
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Делай ноги" – 3D-аркада

В продаже с 21.12.06 "Делай ноги" – музыкальная игра по мотивам анимационного фильма от Warner Bros. Pictures и режиссера Джорджа Миллер. Вместе с маленьким императорским пингвином Мамблом Вам предстоит зажигательно танцевать, спускаться по ледяным горам, удирать от хищников в океанских глубинах, встретиться с невероятно смешной компанией амигосов, с «пришельцами»-людьми и спасти пингвинью семью. И все это под зажигательные ритмы, захватывающие дух мелодии хитов в стиле рок, поп и соул.

2006
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Дилемма" – квест с элементами RPG

В продаже с 20.12.06 "Дилемма" – действие игры разворачивается в постапокалиптическом мире. После ужасной техногенной катастрофы миром правят небольшие кланы и религиозные организации. Вам предстоит выполнять задания от двух противоборствующих правящих сторон, постоянно выбирая между «материей» и «духом», влияющими на игровой процесс.

2006
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Звери, птицы и больница" – 3D-симулятор работы ветеринарной клиники

В продаже с 21.12.06 "Звери, птицы и больница" – игра, в которой юные пользователи смогут почувствовать себя настоящим доктором Айболитом, став владельцем собственной частной клиники. Игрокам предстоит определять причины недомогания, назначать правильное лечение, ухаживать и заботиться о четвероногих и крылатых пациентах, оставшихся в стационаре, а также развивать и расширять свою клинику.

2006
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Кокото. Дьяволята-акробаты" – аркада

В продаже с 20.12.06 "Кокото. Дьяволята-акробаты" – Вам предстоит помочь отважным бесенятам пройти через пять королевств, чтобы разрушить план Зарона, бога молнии и правителя небесного царства, и победить его коварных приспешников.

2006
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Конный спорт. Скачки фаворитов" – симулятор скачек с препятствиями

В продаже с 20.12.06 "Конный спорт. Скачки фаворитов" – игра, в которой у Вас будет возможность принять участие в состязаниях искусных наездников. Возможность выбрать уровень сложности сделает игру интересной как для детей, так и для опытных игроков.

2006
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Кузя. Лучшие игры 1 и 2" – сборник аркадных игр

В продаже с 21.12.06 "Кузя. Лучшие игры 1 и 2" – аркадные игры с участием забавного тролля Кузи. Каждый из сборников содержит четыре игры, в которых Вам вместе с Кузей предстоит бегать, прыгать, ездить, совершать захватывающие полеты, собирать забавные бонусы и ставить новые рекорды.

2006
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Отчаянные домохозяйки" – симулятор

В продаже с 21.12.06 "Отчаянные домохозяйки" – игра по мотивам телесериала «Отчаянные домохозяйки» от компании Liquid Entertainment, создателя таких игр, как Dragonshard и Lord of the Rings: War of the Ring. Погрузившись в таинственную жизнь благополучного американского пригорода, Вам, как новоявленной отчаянной домохозяйке, предстоит распускать слухи, охотиться за новыми рецептами, играть в покер с подругами, расследовать убийства, следить за неверным супругом и заниматься другими жизненно важными делами.

2006
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Поместье Солнечная долина" – 3D-стратегия с элементами конноспортивного симулятора

В продаже с 21.12.06 "Поместье Солнечная долина" – в этой игре у Вас будет возможность стать обладателем собственного живописного имения, которое предстоит расширять, перестраивать и развивать по своему вкусу. В зависимости от предпочтений, Вы сможете заняться разведением породистых скакунов, либо преподаванием выездки, либо подготовкой к профессиональным конным соревнованиям.