1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Starcraft + Starcraft. Brood War. Expansion Set (англ.в.рус.д.)" – RPG

В продаже с 14.01.08 "Starcraft + Starcraft. Brood War. Expansion Set (англ.в.рус.д.)" – сборник объединяет полную версию Starcraft и дополнение StarCraft: Brood War. Вас ждут шесть увлекательных кампаний — по две за каждую расу, дополнительные юниты и сценарии из StarCraft: Brood War, а также большое количество карт для коллективной игры

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Warcraft II. Battle.net Edition (англ.в.рус.д.)" – RPG

В продаже с 14.01.08 "Warcraft II. Battle.net Edition (англ.в.рус.д.)" – издание объединяет оригинальный Warcraft II: Tides of Darkness и дополнение Warcraft II: Beyond the Dark Portal. Действие игры происходит в фэнтезийной вселенной, у Вас будет возможность попасть на поля колоссальных сражений между людьми и орками, а также лично отправиться в рискованный поход, чтобы навеки запечатать Портал Тьмы, угрожающий миру и спокойствию королевства Азерот.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Золотой компас (англ.в.рус.с.)" – приключения

В продаже с 14.01.08 "Золотой компас (англ.в.рус.с.)" – игра по мотивам одноименного фильма, в которой у Вас будет возможность отправиться в путешествие вместе с Лирой, ее деймоном Паном и медведем Йореком. Из тихого и мирного Оксфорда Вам предстоит попасть в ледяное северное королевство, где Вас ждут опасные встречи, чудесные открытия и увлекательные приключения.

2008
Смарт Лайн Инк (DeviceLock)

Компания "Смарт Лайн Инк" объявляет о выпуске новой версии программного продукта DeviceLock 6.2.1

Программный продукт DeviceLock (средство контроля доступа сотрудников компаний к устройствам хранения и переноса информации) - уникальное решение в области защиты информации от внутренних угроз. Коробочная локализованная версия продукта выпускается под маркой "1С:Дистрибьюция".

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Поиграй-ка. Развиваем воображение. Тайна волшебной шкатулки" – детская развивающая игра

В продаже с 14.01.08 "Поиграй-ка. Развиваем воображение. Тайна волшебной шкатулки" – развивающая игра, в которой вместе с сестренкой хорошо знакомого домовенка Бу, малыши научатся составлять логические последовательности, решать задачи по комбинаторике, проявлять художественное и музыкальное воображение.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Turbo Games. Рождественская сказка" – аркада

В продаже с 28.12.07 "Turbo Games. Рождественская сказка" – игра, в которой юным игрокам вместе с главной героиней, ставшей помощницей Санта-Клауса, юным игрокам предстоит решать разнообразные задачки и головоломки.