1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. " 4х4. Дорожный беспредел" – гонки

В продаже с 14.12.07 " 4х4. Дорожный беспредел" – игра, в которой у Вас будет возможность за рулем внедорожного автомобиля прокатиться по 16 оригинальным типам местности со своими особенностями и хитростями.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "F.E.A.R. Проект Персей (Add-on) (рус.в.)" – стратегия

В продаже с 13.12.07 "F.E.A.R. Проект Персей (Add-on) (рус.в.)" – продолжает историю предыдущих эпизодов: F.E.A.R. и «F.E.A.R.: Эвакуация». В роли бойца из второго отряда специального назначения, также отправленного на ликвидацию последствий безответственной научной деятельности, Вам предстоит помешать таинственной группировке завладеть секретными документами корпорации.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Trainz Classics. Под стук колес" – симулятор

В продаже с 12.12.07 "Trainz Classics. Под стук колес". Симулятор поезда, в котором Вы сможете создавать любые ландшафты - строить города, располагать на карте горы и лесные массивы, чтобы потом прокладывать через них километры путей.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Turbo Games. I-Dragon (Jewel)" – аркада

В продаже с 14.12.07 "Turbo Games. I-Dragon (Jewel)" – игра, в которой Вам предстоит помочь огненному Аймону пробраться через сорок красивых лабиринтов древней Греции, чтобы овладеть древним магическим сокровищем.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Морхухн. Легенды картинга 2008" – аркадные гонки

В продаже с 14.12.07 "Морхухн. Легенды картинга 2008" – игра, в которой Вас ждут веселые гонки опытных морхухнов по временным просторам – от каменного века до ближайшего будущего. Соревнующихся в мастерстве управления, умелых водителей ждут сложные препятствия, вкусные бонусы и победы.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Наследие Каина. Defiance (англ.в.рус.с.)" – action

В продаже с 13.12.07 "Наследие Каина. Defiance (англ.в.рус.с.)" – игра, завершающая сериал о вампирах Носгота. Двум главным героям - безжалостному королю вампиров Каину и его бывшему соратнику Разиэлю, предстоит снова сойтись в бескомпромиссном поединке. У Вас будет возможность побыть в роли обоих персонажей, обрести уникальные вампирские навыки, совершить путешествия во времени и пространстве и даже побывать в астральном мире.