1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2007
1С:Дистрибьюция

Новинки DVD. "Мишка и его друзья. Новые приключения (DVD)" – мультипликационный сериал

В продаже с 18.12.07 "Мишка и его друзья. Новые приключения (DVD)" – мультипликационный сериал о веселом медвежонке и его друзьях, которые, исследуя мир вокруг себя, совершают удивительные открытия. А крепкая дружба помогает им преодолевать трудности.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки DVD. "Рождественские сказки (DVD)" – сборник полнометражных мультфильмов

В продаже с 18.12.07 "Рождественские сказки (DVD)" – на диске представлены три полнометражных мультфильма: «Как мишки Рождество спасали», «Песик и котик ищут Деда Мороза» и «Новогодние приключения Дота и Спота».

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Titan Quest. Gold Edition" – RPG

В продаже с 18.12.07 "Titan Quest. Gold Edition" – коллекционное переиздание RPG, в которое вошли оригинальная игра Titan Quest и дополнение Immortal Throne.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Герои Меча и Магии. Новогоднее издание" – стратегия

В продаже с 18.12.07 "Герои Меча и Магии. Новогоднее издание" – коллекционное издание включает девять игр из серии "Герои Меча и Магии" - "Герои I", "Герои II", "Герои II: Цена верности", "Герои III: Возрождение Эрафии", "Герои III: Клинок Армагеддона", "Герои III: Дыхание смерти", а также "Герои IV", "Герои IV: Грядущая буря" и "Герои IV: Вихри войны".

2007
ESET

Изменился формат отгрузки корпоративных продуктов NOD32 компании Eset.

Компания ESET переходит на платные медиапаки. Лицензию можно будет получить в электронном виде после оформления отгрузочных документов, что существенно сократит сроки поставки продуктов ESET конечным клиентам.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки DVD. "Заговор падших ангелов. Dangerous Heaven (DVD)" – приключения

В продаже с 13.12.07 "Заговор падших ангелов. Dangerous Heaven (DVD)" – захватывающая мистическая история. В роли юного чемпиона по боевым искусствам, Вас ждут приключения, в которых переплелись истории о великих археологических открытиях, поисках Ноева ковчега и тайном заговоре древней расы крылатых существ.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки DVD. "Зорро. Новая эра (DVD)" – мультипликационный фильм

В продаже с 13.12.07 "Зорро. Новая эра (DVD)" – мультипликационный фильм о возвращении супергероя в новом тысячелетии. Не медля ни секунды, он спешит навстречу приключениям, погоням, смертельным схваткам. На этот раз ему предстоит раскрыть коварный заговор и освободить отца.