Изменение цен на продукцию компании "Смарт-Софт" с 1 марта 2008 года.

Компания «Смарт-софт» сообщает об изменениях лицензионной политики с 1 марта 2008 года и приглашает всех желающих приобрести наши продукты по старым ценам. Торопитесь, прежние цены исчезают вместе с этой уходящей зимой!

Новые версии и новые цены.

В конце 2007 года была выпущена новая версия программы Traffic Inspector. В ней были сделаны существенные изменения в плане универсальности и безопасности, усовершенствована работа ограничения скорости, разработан современный веб-сервер статистики. Планируется ряд доработок по оптимизации, а также упрощению интерфейса. Подвергнется изменению система тарификации (станет более гибкой и универсальной) и способ хранения статистики и логов. Появятся новые удобные формы отчетов.

Изменения в лицензировании затрагивают в большей степени цены на Traffic Inspector, его стоимость увеличивается в среднем на 20%. Специальная цена для общеобразовательных учреждений остается прежней, она будет действовать также на государственные организации здравоохранения. Для прочих государственных предприятий на безлимитную версию программы вводится отдельная цена.

Новые цены начнут действовать с приходом весны, так что сейчас Вы можете приобрести или улучшить наши программы по прежней цене. Это выгодно, ведь все обновления и переходы на новые версии программ бесплатные!


По вопросам приобретения продуктов компании «Смарт-Софт» Traffic Inspector обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости