1С:Дистрибьюция. Acronis True Image 11 Home.

Совместный проект фирмы "1С" и компании "Acronis". Издание "1С:Дистрибьюция".

В продаже с 19 февраля 2008 г.

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, руб.

Дилер

Постоянный партнер

Дистрибьютор

4601546045683

Acronis True Image 11 Home (box)

499

425

359

325

Поступает в продажу и распространяется через партнерскую сеть фирмы "1С" новая версия хорошо зарекомендовавшего себя решения в области резервного копирования и восстановления информации - Acronis True Image 11 Home издания "1С:Дистрибьюция".

Acronis True Image 11 Home предлагает еще больше возможностей для защиты ценных файлов, а также новые функции для домашних пользователей.

Новейшие технологии, реализованные в Acronis True Image 11 Home, позволяют пользователю обеспечить полную защиту всех данных на домашних компьютерах, включая ценные фотографии, музыку, видеоролики и деловые документы. В Acronis True Image 11 Home значительно развита технология создания точного образа жесткого диска, содержащего все данные, хранящиеся на жестком диске пользователя, включая: операционную систему, драйверы устройств, приложения, а также параметры и настройки пользователя. В случае выхода компьютера из строя пользователь может оперативно вернуть работоспособность компьютера и начать работу сразу после восстановления системы.

Для обеспечения безопасности личным данных в Acronis True Image 11 Home появилась новая функция - Try&Decide, позволяющая выполнять потенциально опасные действия, например, устанавливать программное обеспечение или открывать вложенные файлы в сообщениях электронной почты. Особого внимания заслуживают технологии Acronis Drive Cleanser и File Shredder. Первая позволяет надежно уничтожить все данные на жестких дисках перед тем, как утилизировать компьютер или передать его следующему пользователю, а вторая — уничтожать отдельные файлы таким образом, чтобы их невозможно было восстановить.

Система Acronis True Image 11 Home получила множество новых функций:
  • Try&Decide: позволяет создавать временные защищенные области для защиты жесткого диска компьютера от вирусов и вредоносных программ путем изоляции потенциально опасных операций.
  • Резервное копирование состояния системы: обеспечивает защиту реестра, загрузочных и других важных файлов на случай выхода системы из строя.
  • Исключение файлов и папок из резервной копии: экономия место на жестких дисках за счет копирования только тех данных, которые действительно нужны.
  • Сохранение файлов и папок во время восстановления: данная функция предохраняет существующие важные данные от уничтожения или замены при восстановлении давно созданных резервных копий.
  • Автоматическое ведение журнала архивации: система запоминает, где создавались резервные копии, чтобы в будущем их было проще найти.
  • Поиск файлов в архивах: предусмотрен простой механизм поиска и восстановления конкретных файлов из всех известных резервных копий.
  • Восстановление данных Outlook на уровне отдельных сообщений: удобный поиск и восстановления важных сообщений из резервной копии хранилища электронной почты.
  • Acronis TrueImage 11 Home поддерживает широкий выбор устройств для безопасного и надежного хранения резервных копий.

Страница с описанием продуктовой линейки Acronis находится на http://www.1c.ru/vendors/acronis/.

Отдельный прайс-лист по корпоративным продуктам Acronis находится на http://dist.1c.ru.

Другие новости