1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Коллекция Королей. Классические карточные игры" – сборник логических игр

В продаже с 01.02.08 "Коллекция Королей. Классические карточные игры" – сборник, содержащий 6 популярных карточных игр, в которых Вы сможете выбрать уровень сложности, соответствующий Вашим навыкам.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Кузя. Рисуем комиксы 2" – детская программа

В продаже с 01.02.08 "Кузя. Рисуем комиксы 2" – на диске юных пользователей ждут два новых раздела, созданных по мотивам популярных игр с участием непоседливого тролля. С помощью многочисленных шаблонов и инструментов ребята смогут самостоятельно придумывать истории о своем любимце.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Кузя. Рисуем комиксы" – детская игра

В продаже с 01.02.08 "Кузя. Рисуем комиксы" – на диске представлены две программы по созданию комиксов с участием веселого тролля Кузи, в которых с помощью многочисленных шаблонов и инструментов юные пользователи смогут самостоятельно придумывать истории о своем любимце.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Макс. Приключения на суше и на море" – детская игра

В продаже с 01.02.08 "Макс. Приключения на суше и на море" – игра, в которой юным пользователям вместе с Максом, забавным сказочным существом, в поисках новой лампы для маяка предстоит выполнить интересные задания, научиться различать различные виды транспорта и ориентироваться в городе.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Папарацци. Охота за сенсацией" – аркада

В продаже с 01.02.08 "Папарацци. Охота за сенсацией" – игра, в которой у Вас будет возможность почувствовать себя начинающим фоторепортером. Получив от редакции газеты множество заданий, Вам предстоит фотографировать детали из жизни звезд в их роскошных апартаментах, в кафе или на съемочной площадке, ловить в объектив известного спортсмена, актера или поп-диву.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Пивной магнат" – менеджер

В продаже с 01.02.08 "Пивной магнат" – игра, в которой у Вас будет возможность построить пивоварню своей мечты и постепенно превратить ее в серьезное предприятие, приносящее доход. Вам предстоит заниматься всем: постройкой завода, изучением рецептов пива, подбором персонала, рекламой пенного напитка и многим другим.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Спартак. Футбольный менеджер 2008" – менеджер

В продаже с 01.02.08 "Спартак. Футбольный менеджер 2008" – игра, в которой Вам предстоит стать менеджером российского клуба «Спартак» (Москва). Вы сами сможете выбирать тактику и стратегию для предстоящих матчей. Для победы над лучшими командами мира Вам будет необходима настоящая деловая хватка и умение правильно вести экономическую политику клуба.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Avencast. Ученик чародея" – RPG / action

В продаже с 01.02.08 "Avencast. Ученик чародея" – игра, в которой в роли студента академии Avencast, Вы должны будете противостоять кошмарным созданиям Ада, напавшим на школу магии. Вам предстоит пережить необыкновенные приключения в качестве начинающего чародея, выяснить, почему отвратительные чудовища внезапно вторглись в мир, обнаружить корень зла и, попав в другое измерение, лицом к лицу столкнуться с могущественным порождением дьявола.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Дневники Волшебника. Эльфы и магия леса" – детская игра

В продаже с 31.01.08 "Дневники Волшебника. Эльфы и магия леса" – второй диск из серии «Дневники волшебника» расскажет об эльфах и мире растений. Ребята смогут узнать о том, как делается папирус, как приготовить хлеб из водяной лилии, как выживают животные зимой, о чем говорят древесные кольца.