В продаже появились новые продукты Pinnacle Systems STUDIO V.11 RUS, Pinnacle Systems STUDIO Plus V.11 RUS и Pinnacle Systems STUDIO Ultimate V.11 RUS.

Фирма "1С" и компания "Мультимедиа-Клуб" подписали дистрибьюторское соглашение о распространении программных продуктов Pinnacle Systems STUDIO V.11 RUS, Pinnacle Systems STUDIO Plus V.11 RUS и Pinnacle Systems STUDIO Ultimate V.11 RUS.

Это означает для партнеров "1С" гарантию бесперебойных поставок ПО, постоянное наличие на складе необходимых продуктов.

Pinnacle Systems STUDIO V.11 RUS

Программное обеспечение для редактирования видео и создания видео-дисков, объединяющее в себе простой и интуитивно понятный интерфейс с профессиональными возможностями. Оптимальное решение для домашнего и корпоративного применения.

Pinnacle Systems STUDIO Plus V.11 RUS

Расширенная версия Pinnacle Studio 11 с возможностью наложения видео на видео, дополнительными спецэффектами, поддержкой современных видео камер FULL HD/ HDV / AVCHD. Поддержка DVD и HDD видеокамер. Работа с видео H.264.

Pinnacle Systems STUDIO Ultimate V.11 RUS

Программный комплекс, включающий видеоредактор Pinnacle Studio Plus 11, кодеки DivX и Dolby Digital 5.1, специальное зеленое полотно для съемки «хрома-кея», фото- и аудиоредакторы, а также утилиты для записи и копирования CD и DVD. Идеально для работы с современными видео камерами FULL HD/ HDV / AVCHD. Полная поддержка DVD и HDD видеокамер. Работа с видео H.264.


По вопросам приобретения продуктов Pinnacle обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости