1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Заклинатель Рун" – аркада

В продаже с 25.01.08 "Заклинатель Рун" – аркадный тир, в котором Вам предстоит отбивать набеги многочисленных монстров с помощью могущественных заклинаний.

2008
Dr.Web

Изменения в прайс-листе "Доктор Веб".

В связи с изменениями в прайс-листе на программные продукты "Доктор Веб", поставки коробочных программных продуктов для домашних пользователей осуществляются с НДС 18%.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "AGON. Потерянный меч" – приключения

В продаже с 25.01.08 "AGON. Потерянный меч" – игра, действие которой разворачивается в тихом испанском городе, где происходит кража древних реликвий. Вместе с профессором Хантом Вам предстоит узнать зачем честный юноша пошел на преступление, и что представляет собой загадочная реликвия - потерянный меч Толедо.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Making History. Передел мира" – пошаговая стратегия

В продаже с 25.01.08 "Making History. Передел мира" – пошаговая стратегия, в которой сражаясь на стороне одной из 8 стран, у Вас будет возможность переписать историю Второй мировой войны. Вас ждут масштабные бои с участием огромного количества пехоты, стремительные танковые блицкриги, бомбежка промышленных объектов и морские битвы.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Закон и порядок. Преступный умысел" – приключения

В продаже с 25.01.08 "Закон и порядок. Преступный умысел" – игра, созданная по мотивам сериала «Закон и порядок». В роли главного героя - детектива Роберта Горена, состоящего на службе в департаменте полиции Нью-Йорка, Вам предстоит вести расследование четыре жестоких преступлений.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Злой, плохой и трезвый" – приключения

В продаже с 25.01.08 "Злой, плохой и трезвый" – пародия на знаменитые вестерны. Вместе с главным героем в игре Вас ждут невероятные приключения на диском Западе - встречи с бандитами, участие в турнире стрелков, погони и передряги, выбраться из которых по силам только настоящему герою.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Кукабонга. Веселые джунгли" – аркада

В продаже с 25.01.08 "Кукабонга. Веселые джунгли" – игра, в которой вместе с группой отважных обезьянок Вам предстоит найти пропавшие семена великого Дерева и вернуть порядок и спокойствие в сумасшедшие джунгли

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Сара и сказка о единороге" – приключения

В продаже с 25.01.08 "Сара и сказка о единороге" – игра, в которой Вам предстоит помочь Саре и ее верному другу волшебному Единорогу собрать четыре магических камня, чтобы восстановить могущественную волшебную палочку и спасти магический лес.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Трое из Простоквашино. Новый год" – детская игра

В продаже с 25.01.08 "Трое из Простоквашино. Новый год" – игра по мотивам произведений Э. Успенского, в которой вместе с хорошо знакомыми героями, юным пользователям предстоит отправиться на поиски украшений для ёлки, слепить снеговика, пригласить жителей деревни на праздник и встретить Деда Мороза с подарками.