1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2008
1С:Дистрибьюция

Новинки DVD. "Возвращение на таинственный остров (DVD)" – приключения

В продаже с 23.01.08 "Возвращение на таинственный остров (DVD)" – игра, в которой вместе с отважной путешественницей Миной Вам предстоит попасть на необитаемый Таинственный остров, где Вас ждут множество загадок и головоломок.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Alpha Zylon. Смертельный Бросок" – аркада

В продаже с 24.01.08 "Alpha Zylon. Смертельный Бросок" – динамичный боевик с видом от третьего лица, в котором Вас ждут 6 захватывающих миссий в разных уголках мира. Вам предстоит преодолевать оборонительные укрепления, замаскированные ловушки и расправляться с врагами, подстерегающими на каждом шагу.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Navy Field. Premium (online)" – военно-морской многопользовательский тактический онлайн-симулятор

В продаже с 23.01.08 "Navy Field. Premium (online)" – игра, основанная на военно-морских сражениях Второй мировой войны, в которой у Вас будет возможность принять участие в сокрушительных баталиях на стороне США, Японии, Германии и Великобритании.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Академия школьника. История древнего мира 5-6 класс" – детская обучающая программа

В продаже с 24.01.08 "Академия школьника. История древнего мира 5-6 класс" – обучающая компьютерная программа-игра, в которой изложен школьный курс истории 5-6 класса, в которой раскрыты основные темы, представлена историческая энциклопедия, интерактивные карты, репродукции и изображения культурного наследия.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Richard Garriott's Tabula Rasa 2008. Коллекционное издание" – MMORPG

В продаже с 21.01.08 "Richard Garriott's Tabula Rasa 2008. Коллекционное издание" – многопользовательская онлайн-игра повествует о космической войне, которая длится сотни лет и ставит под угрозу существование всего живого во Вселенной. В коллекционное издание вошли приказ новобранцам от главнокомандующего AFS, генерала Бритиша, руководство пользователя, коллекционная пластиковая карта активации, плакат, бонусный диск с видеоматериалами (на английском языке), двусторонний плакат с картами локаций, внутригровой контент и краткий справочник бойца AFS.